Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Бокалы

В моем ассортименте посуды есть оригинальные не обычные бокалы Luminarc STERLING для вина на 190 мл. А не обычные они тем, что отличаются от всех нами привычных бокалов своей формой. Все мы привыкли что бокал для вина и шампанского имеет вид овальной формы. А эти бокалы имеют вид квадратно-овальной формы с элегантными четырьмя гранями. Грани сильно не выделяются и придают яркую изюминку бокалу. Смотрятся очень оригинально и не обычно.

Пить вино с них одно удовольствие. Звучание этих бокалов какое-то не обычное наверно благодаря форме. Эти бокалы красиво смотрятся на романтическом вечере двух влюбленных. Когда яркая свеча светит на бокал с вином от него исходит красивый рубиновый лучики и сказочный оттенок. Сделаны они из прочного стекла и могут использоваться для мытья в посудомоечных машинах. Часто в продаже можно увидеть набор ис 4 четырех бакалов. Этот бренд один из лучших в наше время в области посуды. Вся посуда проходит много экспертиз и проверок. Большое спасибо французской фирме Luminarc за такие прекрасные бокалы!

• Бокалы Luminarc Sterling

Тип Бокалы
Бренд Luminarc
Читать все отзывы о (Бокалы Luminarc Sterling)

Красивые бокалы!
Оригинальные и качественные
Бокалы красивые. Правда, мыть посуду "с углами" не очень удобно. Но если есть посудомоечная машина, то это не имеет значения.
Углы не очень выраженные и я мою их без проблем
интересная форма