Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Бодрящий напиток

Достоинства:
  • Качество

• приятный вкус
  • аромат
  • цвет

Недостатки:

Не нашла

Несмотря на то что много утоляющих жажду напитков, самым незаменимым и популярным бодрящим напитком остается чай. Каждое наше утро начинается с глотка свежезаваренного чая с молоком или без, после чаепития мы чувствуем себя лучше, свежее и готовы встретить наступивший день в хорошем расположении духа. У меня нет привилегии к какой-то отдельной марке или виду чая, каждый раз на работу и домой покупаю разные виды, какой попадется. Но за новинками этого продукта тоже слежу, хочется попробовать и ощутить новый вкус и аромат. Хотя я на работу стараюсь брать пакетированный чай, на этот раз решила изменить своему выбору, и купила гранулированный чай в пачке "Вкус Африки" ТОО Алыс* (Казахстан).

Несмотря на простую и не броскую упаковку, этот вид чая мне показался неплохим; дизайн простой, минимум рисунка с африканскими мотивами, а именно женщины в национальных нарядах и головном уборе, маска Вуду говорят о некой таинственности и загадочности этого бархатного, байхового чая, как и самого континента. В основном мы предпочитаем даже на работе пить чай с молоком, поэтому при заваривании он должен быть крепким, ароматным, чтобы при добавлении молока цвет стал еще более ярким и насыщенным, а не белым и жидким, как будто там одно молоко. Очень обрадовались что чай "Вкус Африки" полностью соответствует нашим требованиям: он густой, вкусный, ароматный, при добавлении молока цвет становится еще более насыщенным и ярким.

В пачке 225 граммов байхового чая в гранулах, которые упакованы в два бумажных пакетика в равных пропорциях. Мне нравится такая фасовка, это очень удобно и надежно, чай в пакетиках лучше сохраняет свои вкусовые качества, и при каждом пользовании упаковка не рвется. Кстати чай напоминает другой вид кенийского чая "Джамбо", только по цене намного дешевле. Пока чай "Вкусы Африки" меня и моих коллег не разочаровал, мы с удовольствием пьем его, каждый раз наслаждаемся неповторимым ароматом и вкусом и угощаем всех этим бодрящим напитком.

Тип Чай
Бренд ТОО Алыс
Читать все отзывы о (Чай ТОО Алыс Черный байховый "Африка")

Не пробовал такого чая. В пакетах вообще не интересен.