Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Бодрящий ли, то ли шампунь, то ли гель...

Достоинства:

Средство для купания

Недостатки:

Обычный

Может я буду не права, а там - сколько людей, столько и мнений, но мне кажется, что в принципе данный шампунь-гель от компании AVON, как на праздник, в качестве сувенирчика для мужчины, подарить можно. Целенаправленно я бы его не стала покупать. Почему? В первую очередь соответствие цены и объема данного средства. Ну уж маленькая бутылочка, не практично.

Немного покритикую: ничего нового в данном геле для душа я не открыла, разве что только сочетание данного продукта как 2 в 1 поскольку его можно использовать и как шампунь и как гель для душа.

Чего-то супербодрящего в нем нет, ну не заметила я ничего подобного! - это скорее всего как маркетинговый ход, освежающего - тоже. Любая бодрость и освежающий эффект всегда может присутствовать при купании. Когда после трудового дня хочется прийти и ополоснуться. Средство хорошо пенится на мочалке, отлично смывается, вполне экономичен, но я люблю емкости побольше. А 200 мл. для меня маловаты - сама не куплю.

Знаете, бывают такие товары что о них хочется написать и независимо - положительные эмоции или наоборот - отрицательные впечатления, а тут, не поверите, просто средство и все. Нейтральность. Не впечатлил. Обычная купалка и не более.

• Шампунь-гель для душа AVON Бодрящий для мужчин Свежесть

Тип косметики Шампунь-гель для душа
Бренд AVON
Читать все отзывы о (Шампунь-гель для душа AVON Бодрящий для мужчин Свежесть)

Обычная не значит, что плохая, главное чтобы не слишком дорогая была для такого объёма. Маленькую бутылочку удобно брать в поездки, тем более 2 в 1.
Как по мне - объем и цена немного не равны.
Для мужчин любит совмещать гель и шампунь. Мол, если этого не сделать, то мужчина забудет или помыться, или голову помыть. В принципе, удобно)
Исходя из этого принципа - согласна.
наверное просто реклама да и все)
Маркетинговый ход скорее всего к 23 феврала
моему такое дарить нельзя - вредный, ему либо шампунь, либо гель. Два в одном не уважает, по крайней мере волосы мыть точно не станет. У ж очень боится перхоти
тут двоякое мнение.
покупаем такое мужу на работу.
бывает