Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

BMW

Достоинства:

надежность, дизайн, качество

Недостатки:

а разве у них бывают недостатки??)))

О BMW! Гениальное творение автопрома BMW. Начиная с логотипа, их непревзойденными дизайнами всех поколений, заканчивая мельчайшими деталями. Каждый кто хоть раз прокатится на BMW никогда не сможет его забыть и оставаться равнодушным. О том что Вы всегда будете во внимании и на Вас будут оборачиваться не стоит лишний раз говорить об этом)

Нам особенно понравилась данная модель BMW 330 2003 3,0 m-tex 2. О ней хочу рассказать. До нашего любимца у нас были и есть другие автомобили, разных производителе и годов, был и старенький BMW 320 но как же мы влюбились от малого до велика в BMW 330 2003 3,0 m-tex 2)

Чего только стоит неповторимый дизайн, плавные правильные линии кузова, салона, удобность сидений которые тебя просто обнимают когда в них садишься. О качестве материалов используемых производителем в салоне, под капотом, внешние элементы дизайна, да и само исполнение автомобиля не оставляет равнодушным никого. А оптика, их ангельские глазки которые завораживают и гипнотизируют. Мотор это же просто зверь сидящий под капотом, которому давая волю получаеш заряд адреналина.

Наш выбор сделан чего и Вам рекомендую)

Год выпуска авто 2003
Читать все отзывы о (BMW 330 2003 3,0 M-Tex 2, 2003)

Машина класс. Даже старые модели круче по качество многих остальных.
Это уж точно)
Согласна)
Смысл жизни.... в коем роде.
) для некоторых да)
Что говорить - немец!