Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Блюдо Luminarc из упрочнённого стекла

Достоинства:

много

Недостатки:

Всех приветствую, друзья. Как и любая женщина, хозяйка, я очень люблю качественную и хорошую посуду, ну а если она ещё и красивая, то это вообще прекрасно. Вот решила с вами поделиться своим мнением о посуде марки Luminarc, которую я просто обожаю.

Посуда Luminarc - это французская посуда всем уже известной марки и многими уже любимой. Я с маркой этой посуды познакомилась уже давно. Впервые увидела у своей свекрови блюда этой марки, а потом обратила внимание, что во многих магазинах стала она появляться. Сейчас не трудно найти у её в магазинах, эта посуда марки Luminarc сразу выделяется среди остальной своей красотой. У меня пока есть только несколько блюд и кружки марки Luminarc, но я ещё очень хочу приобрести блюдца с кружками для чаепития, присмотрела уже в магазине один очень красивый наборчик.

Посуда марки Luminarc изготовлена из упрочнённого стекла, поэтому и считается одной из качественных посуд. У нас на работе уже даже стало традицией, на многие праздники и дни рождения, преподносить подарки - посуду марки Luminarc. Вот таким образом, у меня и появилось несколько блюд и кружек, подарили мои коллеги, чему я очень рада конечно.

Блюдо Luminarc я использую, когда пеку пироги, торты или пирожные, подаю на стол семье на этом блюде мои творения сладкие, очень красиво выглядит, и гости сразу замечают не только мои угощения, но и какая у меня красивая посуда. У меня есть три блюда марки Luminarc, и все в белом цвете с цветами, на одном маки красные большие, очень красивое блюдо, моё любимое, на другом жёлтые и красные цветы (вроде бы Маргаритки), а на третьем очень красивые тюльпаны. И все три блюда очень гармонируют друг с другом, смотрятся одним набором, что вообще прям замечательно.

У меня было пару случаев, когда блюдо Luminarc падало на пол и проверено было на прочность, не разбили, но делали это конечно не специально, случайно получилось, но после этого я ещё больше полюбила посуду этой марки, ведь производитель не обманул, действительно прочная и качественная посуда.

Всем хозяйкам рекомендую посуду марки Luminarc, люблю её за качество, прочность и красоту. С посудой Luminarc на столе, будет каждый день праздник, благодаря её краскам, эта посуда поднимает настроение. На блюде марки Luminarc можно подавать не только пироги, торты и пирожные, разные там сладости, но и она отлично подойдёт для подачи разных вторых блюд, очень красиво будет смотреться.

• Блюдо Luminarc С цветочным рисунком
  • Блюдо Luminarc С цветочным рисунком рисунок 2

Тип Блюдо
Бренд Luminarc
Читать все отзывы о (Блюдо Luminarc С цветочным рисунком)