Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Большой расход

Мой муж по роду своей деятельности знаком со многими машинами и работает в организации, которая занимается перегоном машин из Японии, США, Германии. И машины приходят разные, и даже иногда мы на них катаемся. Пока готовят ее к продаже. Не так давно им пришла машина Тойота Прадо 2002 года. Объем у этой машины 3.4 куба. Машина пришла из Японии, она с правым рулем. В общем-то, салон мне понравился, хотя мне кажется, за такую цену можно найти машину с более лучшим салоном, где будет кожа и все другие навороты. И салон слишком светлый и очень маркий.

Но эту машину любят за ее проходимость. Она действительно можно сказать танк, везде может проехать. Машина очень вместительная. Она рассчитана на 8 посадочных мест. Есть две сидушки, которые находятся в багажнике и их можно разложить, если потребуется. А так машина очень мягкая, на удивление очень взбитая и нет никаких посторонних шумов. По бездорожью тоже едет очень хорошо и мягко. В целом, машина хорошая, но для автомобиля с правым рулем, она дорогая и еще у нее расход топлива приличный. Человек, который ее купил сразу же поставил газ, говорит так экономичнее. Купил ее специально для езды по бездорожью.

• Внедорожник Land Cruiser 90 Prado, 3.4 бензин, 2002
  • Внедорожник Land Cruiser 90 Prado, 3.4 бензин, 2002 рисунок 2

Тип кузова авто Внедорожник
Год выпуска авто 2002
Читать все отзывы о (Внедорожник Land Cruiser 90 Prado, 3.4 бензин, 2002)

Да, такие машинки "кушают" не очень мало)
Мне очень нравится этот автомобиль. Выглядит он солидно, внушает уважение. Вообще я очень люблю автомобили внушительных размеров, на мой взгляд они более надежны, чем легковые автомобили.