Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Блестящее как сверчок платьице

Достоинства:
  • красивое

• не обычное
  • цена

Недостатки:

Всем доброго времени суток.

Недавно я по акции бесплатно в магазине "Детский мир" получила детское платьице.
На это платье я посматривала еще полгода назад, когда в этом магазине были скидки до 70%, но купить не решалась, так на него скидка была только 50 %, что в принципе само по себе тоже не плохо.
Но вот прошло некоторое время и я это платье получила по акции "2=3" совершенно бесплатно.
Такие акции в магазине "Детский мир" проводятся довольно часто.
Так вот по этой акции вы берете 3 любых вещи или 3 пары обуви, либо же то и другое, а самую дешевую вещь вы получаете совершенно бесплатно. Причем это касается не только вещей из новой коллекции, но и вещей со скидками 30%, 50 % и даже 70 %.
То есть понимаете какая сумасшедшая выгода в итоге выходит.
А например купила дочке босоножки за 699 руб., это цена без скидки так как это обувь из новой коллекции и тапки для бассейна "Peppa Pig" по цене 699 руб.
В общем и одна и другая пара обуви среднего качества, но дочка обожает мультик Свинка Пеппа и все что с ним связано, то есть всякие игрушки, одежду, наклейки и даже журналы.
А в качестве подарка я выбрала это платье.
Первоначально платье стоило 1299 руб. А потом уже оно стоило 649 руб.
Взяла на вырост. Ткань очень не обычная, с люрексом, по-моему не свойственная для детских вещей.
Состав ткани таков: 81 % хлопок, 12 % полиэстер и всего лишь 7 % люрекса, хотя я думала, что намного больше.
Страна изготовитель - Бангладеш.
Так вот сидит платьице отлично. Так прикольно смотрится на маленькой девочке.

Тип одежды Платье
Бренд Futurino girls
Читать все отзывы о (Платье Futurino girls Белое Арт.HM AW-15-10)

Питаю слабость к одежде белого цвета, на мой взгляд, она всегда выглядит очень праздничной и свежей. А для девочки такое платье просто находка. Поздравляю с удачной покупкой, пусть ваша модница чувствует себя в нем маленькой леди! :)
С люрексом, пожалуй, это платьице и для хоровода на Новый год подойдёт. )
Отличный подарок! Тоже очень люблю белые вещи и мне нравится, когда девчонки носят светлую одежду.
Очень милое и нежное платьице!
Вот "подкупют" в магазинах такими акциями. Я начинаю сразу же думать о том чтобы купить, даже если пришла только за одной вещью. Если есть деньги, то я с пустыми руками не уйду.