Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Блестяще

Всем привет. Я когда-то в подарок получила от амвеевского представителя салфетки, которые убирают пятна не только с поверхности, но и с одежды. Та упаковка давно закончилась, а когда я хотела купить, то узнала, что они дороговаты, потому не стала тратиться. В магазине идентичного товара я не нашла, так и забыла о их существовании и желании приобрести нечто схожее, пусть и другого производителя. А тут в фаберлике нашла такие же салфетки, по цене нормальной – 27 гривен. В одной упаковке 20 салфеток, получается, что стоимость одной салфетки – чуть больше одной гривны. В общем, я взяла и купила. Я совершенно не жалею, что купила эти салфеточки. Они меня так выручали всю зиму, и сейчас выручают. Смотрите, бывает же такое, что задели в машине курткой мазут, что сразу стирать? А зимой ведь вещи сохнут ужасно долго! Так вот это пятнышко нужно протереть этой салфеткой, через несколько минут от него и следа не будет. Не верите? Проверьте. Я всю зиму таким образом спасалась, ведь дите мое постоянно куда-то влазит, где-то запачкается, поставит пятнышко, а куртки стирать часто сами понимаете, ни у кого желания особого нет, вот и спасают такие салфетки. И на мебели, мягкого типа, даже на кухне, оттирается все жирное, так что салфетки уникальны!

От них практически нет запаха, они легки в использовании, недорогие, потому самый высший балл и рекомендации. В этом фаберлик меня порадовал, спасибо!

• Влажные салфетки для удаления пятен Faberlic Экспресс - помощь серии "Дом Faberlic" рисунок 2

Читать все отзывы о (Влажные салфетки для удаления пятен Faberlic Экспресс - помощь серии "Дом Faberlic")

И мне такие нужно)
отличная штука
Раз уникальны, то стоит попробовать. Спасибо.
спасибо и Вам за доверие)
Очень удобно, из-за одного пятна стирать накладно, а пятно отстирывать всё равно могут разводы остаться. Спасибо! Буду знать.
конечно. удобно) спасибо и Вам)