Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Блеск волос и красивый оттенок.

Я эту маску впервые попробовала только в этом году. Вообще раньше красилась только профессиональными и у своего мастера парикмахера. А вот тут подвернулся случай попробовать Преферанс. Цвет брала 3 (бразилия).

Сразу хочу отметить то, что у краски довольно жидкая текстура. И хватает одной пачки на внушительную длинну и густоту волос. Свои волосы жидкими назвать у меня язык не повернётся. Длинна на момент окраски была до лопаток (явно не короткие). Мастер немного разбавила шампунем и мне на всю длинну хватило всего одной пачки. Это довольно серьезный показатель расхода.

Так как красили мы в рабочее время и как назло повалили покупатели и посетители парикмахерской (мы в одном помещении находились), краску удалось смыть только через 5 часов. Я думала волосы останутся в мойке. Вот это экстрим. Но к моему счастью шевелюра не пострадала. Волосы были по прежнему мягкими, шелковистыми. Особенно радовал цвет. Он и не коричневый и не черный. От света играет переливом. И не вымывается пигмент очень долго.

В общем я очень довольна осталась этой краской. Всем советую.

Тип косметики Краска для волос
Бренд
Читать все отзывы о (Краска для волос L'Oreal Preference)

Подруга в последнее время такой красится, и оттенок красивый и волосы смотрятся живыми
Хорошая краска, только цена в последнее время не радует.
Цена ДААААА. Не низкая. Но и качество соответствует.
Отличная краска:-)
Мне 2 упаковки надо- слишком сильно ударит по кошельку.
Ну да. 700 рублей, это сумма.
хорошая краска, волосы превосходно блестят
Действительно если пачки хватает на такую длину, то это экономно. Вот бы найти еще где скидки на нее:)
Классная серия. Я сама давно не крашусь, но маме очень понравилась)
Мне нужна краска, которая не смывается через неделю. Надеюсь, это такая. Иначе не напасёшься, замучилась искать.
Это именно такая. Держится долго и закрашивает седину. За два месяца цвет до конца не вымылся. Корни отросли, а окрашенные волосы имели вполне носибельный цвет.
Крашу волосы, но вот самой лично не приходилось, все как то к мастеру хожу, хотя думаю нужно, точнее можно и попробовать.
Про краску ничего не могу сказать, так как не приходилось с ней работать
Я волосы не крашу, но иногда хочется перемен! Еле сдерживаю себя)
а иногда седина покоя не даёт. Хорошо, если седеешь красиво, как некоторые. Как будто мелирование. Но чеще увы седина не радует.
Слава богу, меня пока эта проблема не беспокоит.
Краска хорошая, но я в шоке от того, что вы держали её 5 часов!
Ещё дабавлю: на мои короткие волосы вполне хватает пол упаковки. Так что для меня эта краска вполне экономная.
Ну у меня волосы ниже плеч. Поэтому одной не хватает. Приходится вторую разводить. И в объеме довольно густые. А что 5 часов держала.... ну вот так обстоятельства сложились. Я не специально.
Удобно, что одной пачки так хватает. А то у меня волосы как-то незаметно отрасли, а для покраски я купила, как обычно, одну пачку. Ну и намучалась же с покраской. Пришлось потом докупать и нормально перекрашивать)