Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Блеск и увлажнение ваших губ

Достоинства:
  • Жирненький

• увлажняет
  • блестит

Недостатки:

Бывает завышенная цена

Средствами латвийской компании Dzintars я пользуюсь иногда, только блеском впервые. Но теперь понятно, что он полностью соответствует качеству данной косметической фирмы, все продукты отмечены, что "сделано в ЕС". Эта серия продавалась в одном из наших Интернет-магазинов с небольшой, но все-таки скидкой, где-то 9%.

Раньше я покупала бальзамы для губ от Dzintars, которые тоже считаются довольно хорошими, но просто они бесцветные и не подходят для обычного макияжа, а только в качестве основы для увлажнения губ. Так вот, могу провести параллель, что блески и бальзамы имеют явно выраженные увлажняющие свойства и ощущаются на губах приятно, немного жирноватыми. Что касается цвета на губах, возможно, я немного прогадала, потому как выбирала по картинке, не глядя, в общем, взяла немного светлый оттенок. Это буду учитывать, когда в следующий раз захочу купить другой цвет. Это тон №15, розово-сиреневый. Вообще сиреневые оттенки мне идут, но этот скорее напоминает серебристый металлик с розово-лиловым подтоном. В принципе, мне тоже нравится им пользоваться, на губах ложится легко, приятно, никуда не растекается, придает ухоженный вид и заодно может послужить вместо бальзама. После нанесения держится хорошо и долго, через какое-то время губы выглядят более влажными и почти не чувствуется сухости, как это часто бывает зимой. Видимо он достаточно качественный, знаю, что в составе есть масла, поэтому о покупке абсолютно не жалею, буду пользоваться и пробовать что-то подобное и далее.

Тип косметики Блеск для губ
Бренд
Читать все отзывы о (Блеск для губ Dzintars Сверкающий Hit №15)

хорошая фирма.
Давно я Дзинтерс не видела у нас, а раньше часто покупала.
Дзинтарс очень хорошая фирма. Раньше полно всего бало. И духи и помада, и дезики. Теперь не так часто встретишь.
Да, в магазинах их косметики теперь меньше.