Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Благоухание цветущего сада

Достоинства:

нежный и стойкий аромат

Недостатки:

похож на многие другие

Среди парфюмерии, выпускаемой Avon, не так много подходящих для меня ароматов, но недавно вышедший Femme я решила прикупить в свою коллекцию.

Сначала меня привлек пробник, а затем я приобрела полноценную версию – из ограниченного выпуска (за смешные деньги, по акции). Здесь флакончик не круглый граненый, а квадратный и плоский. Кстати, глазомер может тут сыграть забавную шутку: за счет оформления флакон кажется прямоугольным (если смотреть с лицевой стороны, конечно). Специально померила: длина и высота практически одинаковые, отличаются незначительно. J

Аромат очень легкий, свежий, бодрящий – цветочно-фруктовый, ненавязчивый. Резкие или приторные оттенки, которые обычно отталкивают, здесь отсутствуют. Держится на коже довольно долго и поднимает настроение: создается впечатление, что вы гуляете в весеннем саду.

Сначала явно ощущается жасмин, магнолия, цитрус, а спустя некоторое время появляются мускусные нотки.

Кстати, в этой серии также предлагаются ароматизированный лосьон для тела, дезодорант и гель для душа.

• AVON Парфюмерная вода Femme

Пол Для женщин
Бренд AVON
Читать все отзывы о (AVON Парфюмерная вода Femme)