• Отзыв

Благодарю ла редут

Достоинства:
  • Оригинальность моделей

• богатая цветовая гамма

Недостатки:

Не заметила

Если вы, как и я, любительницы всего оригинального и нестандартного, то, как говорится, велком в ла редут! Я много раз пыталась пролистать каталог от начала до конца, меня хватало только на первые 20 страниц, дальше уже глаза разбегаются, корзина наполняется товарами, сумма заказа растет. Так что бросаю я каждый раз это дело) Заказов и так делаю много. За всем необходимым обращаюсь неизменно в ла редут в первую очередь, потому что в каталоге очень широкий ассортимент при демократичности цен. То есть если подходить к покупкам с умом, не обанкротишься) Не могу сказать, что в ла редут цены самые дешевые, не проводила исследований, но точно знаю, что за свою цену такие качественные вещи - это просто подарок. У меня много всего оттуда, особенно люблю джинсовые вещи и верхнюю одежду. В данном отзыве хотела повести речь именно о верхнем. Купила в ла редут куртку, скорее она как пиджак, но на молнии. В мороз, конечно, она вряд ли согреет, но от ветра в летне-осенний переход точно спасет. Есть карманы, но ими я не пользуюсь. Маловато будет! Фасон, согласитесь, интересный. Баска добавляет образу оригинальности и женственности. Цвет хороший, не дешевый. Персиковый, я бы его так окрестила. Прекрасная вещь, я очень довольна. Подходит практически ко всему моему гардеробу, отлично смотрится даже с джинсами. Скажу так, незаменимая вещь. Благодарю ла редут за такую красоту.

• laredoute.ru
  • laredoute.ru рисунок 2
  • laredoute.ru рисунок 3

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

Цвет просто шикарный.
спасибо) сама в восторге!
Я любитель такого цвета, у меня два платьишка такого цвета есть.
Красивая курточка, но вещи там не дешевые, даже и со скидкой.
я всегда жду до последнего, иногда скидки до 40-50 % доходят!
На фото выглядит, как кожанка, я уж очаровалась)
а это и есть типа кожанки! смотрится супер просто! )
Регулярно смотрю этот сайт, но ни разу не заказывала.