• Отзыв

Благодаря ларедут я всегда на высоте

Достоинства:
  • Модные

• недорогие
  • качественные вещи

Недостатки:
  • Сервисный сбор

• минимальная сумма заказа

В моем шкафу вещи из каталога ларедут постепенно вытесняют вещи из других магазинов. А все потому, что не могу удержаться, когда просматриваю каталог, обязательно что- нибудь да выберу. Сперва заполняю корзину понравившимися вещичками, а уж потом начинаю оценивать, нужно или не нужно. Но иногда бывает, что и не нужно вроде, но цена смешная, а вещь крутая, надо брать) В Распродаже можно отыскать все, что душе угодно. Это не просто вышедший из моды товар, потерявший товарный вид. Это все та же супер модная одежда, просто так принято в ларедут. Скидки, промо коды, акции- все это в правилах. У меня уже и мама наряжается в ларедут. Говорит, что и не тянет теперь ходить по обычным магазинам, если можно прямо на дому получать покупки. Удобство превыше всего, тем более сейчас у всех нет времени особо. Теперь берем с мамой заказ на двоих, если нужно заказать что- то по мелочи, ведь минимальную сумму заказа никто не отменял. А так выходит, если нужна одна блузка, приходится добирать еще что- то. Начинаешь хватать ненужные вещи. Хотя там все прекрасное, сложно себе отказать) В общем, для меня и моей семьи ларедут стал семейным магазином с большим количеством модной одежды на любую фигуру.

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

А какая минимальная сумма заказа на этом сайте? Для чего она?
минимальная сумма заказа 1200 руб, а вот для чего она, сама не знаю) Иногда даже мешает. Хотела заказать блузку, по акции она за 600 с хвостиком выходила. в итоге пришлось еще что- то выбирать, то есть вся моя экономия вылетела в трубу. Тут удобнее с кем- нибудь кооперироваться и заказывать вдвоем, например!
А что за сервисный сбор? В смысле доставка платная?
да, доставка платная на заказ до 2000 руб, но по выходным доставка бесплатная уже от 1200 руб. (от минимальной суммы заказа). Я недавно ждала со вторника до субботы, чтобы бесплатную доставку на куртку получить. Куртка просто стоила 1700.
У них бывают дни с бесплатной доставкой от любой суммы.
это либо в дни акции по бесплатной доставке, либо по выходным, все верно!