Рейтинг: Разное

• Отзыв

Благодаря компании Суперсептик живём, как с центральной канализацией.

Достоинства:
  • Септик энергонезависим, не требует частого обслуживания, только откачка ила раз 1.5-2 года,

• Компания-продавец даёт гарантию на сам септик + на установку (монтаж), вся оплата - после подключения септика

Недостатки:

Нет и скорее всего не будет

Я писала, что мы дом строили, теперь хочу добавить отзыв про септик, который к новому дому поставили, в старом у родителей выгребная яма была, им привычно, но нас, привыкших к городским удобствам, это никак устроить не могло. Поэтому мы сначала задумались о септике, а потом выбрали фирму и купили наш септик. Фирму, кстати, выбирали долго, наслушались про некоторые, которым лишь бы продать, а там хоть трава не расти. Так что, в сторону тех, кто продаёт только какой-то один септик, даже не смотрели. И старались найти официальных дилеров производителя, чтоб не переплачивать. Ну и ещё несколько критериев было. В итоге остановились на Супер септике и не прогадали. В первую очередь нам предложили отправить к нам специалиста, чтоб он грунт проверил и место под септик присмотрел, а уж потом, по результату, дать нам список, из чего выбирать. Список оказался полным, т. е. у нас идеальный грунт и нам можно обойтись даже самым капризным септиком. Но мы захотели Тверь – у него внутри нет никакой электроники, значит, меньше шансов, что сломается. Да и электричество ему нужно только для того, чтоб компрессор работал, а он нужен, по сути, для проветривания. А все процессы внутри – переливы из отсека в отсек и очистка – происходят за счёт правильной установки и бактерий. Вот такой нам и поставили, только модель высчитали на количество человек с учётом возможных пополнений в семье и приезжающих гостей, плюс мы сказали, что подумываем о бане и старый дом перестроить в гостевой, и это тоже учли. Модель наша называется 0.85 ПН, обошлась нам в 139 000 рублей. Через пару дней уже поставили, сделали от основной трубы два отвода, пока заблокированных и сказали, позвонить, когда дом с баней готовы будут, приедут подключат к ним.

Читать все отзывы о (Септик "Тверь 0.85 ПН" ТМ Суперсептик)

С таким агрегатом в частном доме спокойнее и удобнее, конечно. )
как печь, только Емели не хватает. Дом со всеми удобствами, прямо сказка.
Красота! К удобствам быстро привыкаешь.
Интересный агрегат, у нас яма сливная на даче.
Дачу купил в прошлом году в Одинцовском районе. Все хорошо, место красивое, природа. Только туалет уличный картину портил. Не привычно для нас это, да и комаров вечером тьма. Решил септик установить. У соседей Тверь от "Суперсептика", сходил посмотрел, остался доволен увиденным. Заказал и себе такой же (Тверь-0,5П) с установкой в этой СК. Работал хорошо. Жду теперь, как зиму перезимует. У соседей без консервации все ок который год. "