Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Благие цели

Достоинства:

классические оттенки, приятная текстура, без запаха

Не многие компании у нас занимаются благим делом, в основном все работают на «свой карман», по крайней мере, я знаю о не многих, кто готов помочь нуждающимся. Одна из таких компаний- Мери Кей. Глубоко уважаю бизнес этих людей, ведь в каталоге этой компании есть продукция, средства, от реализации которой, идут на благотворительные цели.

Расскажу о помаде «Женщина может все», я не так часто, конечно, но покупаю эту помаду, хотя сама и не пользуюсь ей, я приобретаю в подарок, особенно подходит для праздников, например, 8 марта или день мамы. Я дарю своим близким мамам и они, конечно, в восторге, и мне приятно, а еще не мало важно, приятно тем, кто получает помощь с продажи этих помад.

Эта помада – специальная серия, упакована в золотистую коробочку и в золотом футляре, выкручивается традиционно, без сложностей. Цветовая гамма одна, выбор не велик, но зато она имеет два оттенка сразу, которые перекручены между собой по спирали, светло-розовый и вишневый. Имеет кремовую структуру и отлично ложится на губки. В состав входят: масла и витамин Е, ароматических веществ нет. Самое главное, что подобраны такие классические оттенки, которые подойдут большинству, а оттенки можно менять, прокручивая в руках спираль цветов. Контур губ не растекается, и губки не сушит, а стоимость помады 550руб. Не так уж и много, если учесть, что и подарок вы подбираете и нуждающимся деткам помогаете.

• Губная помада Mary Kay "Женщина может все"

Тип косметики Губная помада
Бренд
Читать все отзывы о (Губная помада Mary Kay "Женщина может все")