Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Бизиборд

Достоинства:
  • Развитие моторики

• мышления

Недостатки:

Всем привет! Спасибо, что читаете мой отзыв и посетили мою страничку! Хочу поделиться своим новым приобретением для дочери- это бизиборд. Бизиборд это доска на которой много игрушек развивающего характера, можно сделать самим, можно купить. В магазинах такой игрушки не видела, их как правило изготавливают на заказ. Надо как-то завлекать ребенка в такую плохую погоду, вот мы и обзавелись такой замечательной игрушкой.

Мы бизиборд покупали, хотели сами сделать, но как-то не сложилось у нас, то времени нет, то не знаем как всё красиво оформить, в общем одни отмазы были, поэтому купили. Стоит конечно такая не совсем дешево, такой нам обошелся в 2800 рублей. Но дочка увлеклась им, может час за ним просидеть, ковырять все, крутить, хотя она непоседа и больше 3-х минут на месте не сидит, а тут случилось чудо. Я в это время могу быстренько поделать кое-какие домашние дела.

Считаю, что бизиборд полезен для развития логического мышления, моторики, да и вообще ведь малышей часто тянет к запретным предметам, такие как выключатели, розетки, замки и всё такое прочее, а тут играй сколько хочешь. Дочка радостная, что вот оно всё здесь и сразу. И наигравшись тут уже становятся не интересны настоящие розетки и замки, ведь теперь они доступны.

я люблю такие полезные игрушки, стараюсь не покупать музыкальные, потому что там нет ничего развивающего, нажать может каждый. А какие игрушки покупаете вы своим деткам? Может еще какие интересные игрушки о которых я не знаю или может просто не обращала на них внимание.

Надеюсь мой отзыв был полен для вас.

Если вам понравился мой отзыв, то можете данной ссылкой с друзьями.

• Бизиборд

Название хобби Хенд-Мейд (рукоделие)
Читать все отзывы о (Бизиборд)

Какая штука здоровская!
Да, она действительная крутая! И главное ребенок сидит и никуда не лезет)
Нужно что-то подобное племяннику присмотреть =)
Не видела такую игру. Интересно.