• Отзыв

Биржа заказов, предназначенная для копирайтеров и рерйтеров

Достоинства:
  • Огромное количество заказов

• неплохие привилегии для новичков
  • удобная система рейтингов
  • различные встроенные программы для работы с текстом
  • поддержка всех доступных электронных кошельков

Недостатки:
  • Синонимы подбираются не ко всем словам

• иногда программа по поиску ошибок выдает абсурдные результаты
  • дизайн

Приветствую всех. Зарегистрировался на бирже Text.ru, будучи новичком и не имея опыта работы в копирайтинге. В течение недели я испробовал десяток различных бирж, но ни одна из них не сумела меня удовлетворить в полной мере. В особенности, данные биржи были очень требовательные, тем самым я как новичок не смог остаться надолго и выполнять заказы. Каково же было мое удивление, когда я познакомился с биржей Text.ru.

Что меня сразу поразило, так это наличие в ней 3 различных программ для работы с текстом, а также сервис для подбора синонимов. Но на этом мое удивление не закончилось. На этом сайте существует система рейтингов, которая выполнена в максимально доступном и забавном стиле.

Но, пожалуй, самое главное преимущество по сравнению с другими биржами, так это огромное количество заказов разной степени сложности. Копирайтер любого ранга сможет с легкостью работу, которая будет подходит в определенных аспектах. В первый же день я сумел найти заказ на этой бирже и успешно выполнить его, так что как новичок я был полностью удовлетворен.

Но недостатки у этого сайта все же есть. И первое, что бросается в глаза - это дизайн. Сделан он крайне неаккуратно и легко можно запутаться. Цветовая палитра не сумела завлечь меня. Также есть проблема в работе некоторых сервисов, по типу поиск ошибок в тексте и подбор синонимов.

В целом я рекомендую данную биржу и уверен в том, что вы останетесь довольны ею.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (text.ru)

Полностью согласна с недостатками.
Вот что интересно. что на адвего и TXT один и тот же текст при проверке выдает порою разную униальность
Это точно. Уникальность показывают разную.
А мне сайт не слишком понравился. На том же Адвего и задания выполняю разные и статьи продаю, но здесь ни одну статью в продажу не взяли, и ни одно задание без репутации не предложили. Бывает и рада бы кому-то что-то писать, то тендер ни разу не прошла. В этом смысле на Адвего намного проще и много заданий вообще не имеют тендера.
А то, что на этих сайтах разная уникальность, давно заметила, и эта разница иногда очень серьезная.
Мне показалось, что Адвего - отвратительный сайт. Как новичок написала статью в 6000 знаков за 30 руб. Проверив уникальность своего личного текста на текст. ру (100%), там получила 72%. Получив ответ, что текст не проходит, так его и потеряла в их "кладовках". А еще заработала минусы. Показалось, что там все обустроено для кучки прикормленных копирайтеров.
слышала, но не работала)
Не понравился. Никаких преимуществ по сравнению с подобными. Минусов больше, чем плюсов в разы, если сравнивать с разными отзовиками.