• Отзыв

Биржа, которая приносит радость. Алгоритм заработка на бирже Текст.ру

Достоинства:
  • Уникальная система начисления рейтинга, которая превращает работу в увлекательную игру и обеспечивает достаточно быстрый "карьерный" рост.

• Подойдет и зеленым новичкам, стремящимся заработать первые деньги, и профессионалам, желающим иметь кусок хлеба на черный день, и любителям, пишущим не столько ради денег, сколько ради удовольствия и саморазвития.

Я зарегистрировалась на текст. ру всего 13 дней назад. И за это время, особо не перенапрягаясь, успела перескочить через две ступени рейтинга из школьников в абитуриенты, получила два положительных отзыва, попала в БС к двум заказчикам и даже заработала 380 рублей.

Разумеется, сумма достаточно смехотворная. Но для новичка очень даже неплохая. Особенно если учесть, что написала всего 5 коротких несложных текстов по темам, которые мне понравились.

Итак, как достичь хотя бы этого.

1. Сразу же после регистрации напишите статью и загрузите ее в магазин (статья может быть короткая, но хорошая) и цену поставьте тоже хорошую (это ваша реклама). Как только ваша статья пройдет модерацию вам начнет начисляться рейтинг за изучение сайта. Да, Вы банально открываете биржу, время от времени ее мониторите, а рейтинг идет.

2. Оформите профиль и ответьте на вопрос как вы попали на биржу - это лишние баллы рейтинга, которые Вам не помешают.

3. Чтобы вас выбрали, сделайте в профиле ссылку на какую либо вашу статью в сети. Если таковой нет в наличии, тупо заведите бесплатный блог (где угодно) и разместите там статью на интересующую вас тему (много писать не надо, просто необходимо, чтобы заказчик был уверен, что вы хотя бы писать умеете).

4. Основательно ознакомьтесь со всеми правилами биржи. В особенности с вкладкой за что начисляется рейтинг и за что он снижается.

5. Чтобы вам начислялся рейтинг за изучение биржи на бирже рерайтинга необходимо выполнить хотя бы одно задание. Следовательно, детально ознакомившись со ВСЕМИ правилами биржи, красиво заполнив профиль и вставив туда ссылку на свою статью, начинайте оставлять отклики на задания. ВНИМАНИЕ, здесь можно нарваться на штраф, поэтому:

5а - не отвечайте на совсем уж дешевые предложения (5р/1000 и т. п. ) - это портит карму.

5б - не беритесь за слишком навороченные задания (там где указывается вода до 15%, спам до 30% и т. п. ), зачем вам лишняя головная боль?

5в - берите только те задания, которые вам понравились и которые вы действительно готовы выполнить

5г - выполняйте задание так, как если бы вы делали его для портфолио - то есть на пределе своих возможностей. вы это делаете не для заказчика, а для себя

5д - будьте крайне осторожны с дедлайном - лучше сдать работу раньше, чем нарваться на штраф

5е - научитесь радоваться отказам, за каждый отклик вы получаете рейтинг. да, вам откзали - ну, и слава Богу, рейтинга же никто не отнял

6. Справа в вашем профиле есть такая милая кнопочка "Призы", используйте ее каждое утро - это безпроигрышная викторина, которая безвозмездно дарит вам рост рейтинга.

Удачи всем:)

• text.ru
  • text.ru рисунок 2

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (text.ru)

Наслышана об этом сайте, но руки пока до него не доходят.
Полностью с вами согласна. Отличный сайт для собственной реализации, неплохой доход при хорошей работе и куча возможностей. Сайт, на котором все зависит от твоего старания и умения.
Как вы интересно изложили. Всё по полочкам, как говорится, разжевали и рот положили. Спасибо! Собиралась давно уже там зарегистрироваться, сейчас уж обязательно.
Вот и я давно уже присматривалась к этой бирже, но не знала как лучше приступить к делу. Спасибо за подробные рекомендации! Теперь обязательно попробую. А Ваш отзыв - в закладки. Буду перечитывать время от времени. :).
Что-то я с этой биржей не подружилась. Попробую переключиться на максимальную трудотворность и попробовать ещё разок. Спасибо за подсказки.
Работаю на Тексте довольно давно, очень нравится. Правда, в самом начале трудновато новичку получить заказы по приемлемой цене. А писать по 10р за 1000 смешно). Автору успехов и заказчиков побольше
Отличный информативный отзыв. Обязательно учту. Спасибо.
То же самое что и Etxt.ru, только с рейтингами, штрафами. Новичку это точно не лучший вариант.
Толковые рекомендации. Спасибо.
Я давно зарегистрирована на этой бирже, но мне больше подходит СитиКей и Адвего. В Адвего я выполнила 10 заданий и теперь полноправный автор этой биржи. И там интересно.
Привет всем. Полезные подсказки для авторов. Не работаю на биржах, но пыталась искать авторов для своего блога с медицинским образованием. Предлагаю долгосрочное сотрудничество авторам с высшим медицинским образованием. Отвечу всем- от новичков до асов. Нужны копирайтеры и переводчики.
А я даже не знала, что на этом сайте можно зарабатывать. Использовала его всегда только для проверки текста на уникальность. Спасибо за отзыв, теперь буду знать!
Спасибо огромное за отзыв! Очень много полезного и интересного! Сделаю попытку второй раз, так как первая была неудачная, взялась за такую копеечную работу, а требованиями меня так замучили, что я просто выдохлась и отказалась от работы (. Мне стало жалко своего времени, за 10статей по 2000символов без пробелов и за 100рублей, столько времени уходило на корекцию текстов, но угодить заказчику не удавалось (, хотя уникальность 100проц.
По-моему, с рейтингом интереснее. Увлекательная игра меня может и развлечь. )
полезные рекомендации, с ними попробовать биржу захотелось, заинтересовали
Что скажите о заказчиках? Что было хорошего и плохого за время общения с ними?
В основном с заказчиками можно общаться довольно плодотворно, если не хамить и не требовать от них невозможного, вполне договоритесь о сроках, если нужно продлить дедлайн.
Вы перспективный автор, я смотрю. А сколько берете за услуги?