• Отзыв

Биржа копирайта и рерайта

Достоинства:
  • отличный выбор заявок

• быстрый вывод средств
  • бесплатная проверка на уникальность для всех желающих, а не только для зарегистрированных на бирже

Недостатки:

новичкам приходится работать по очень низким ценам

Мне этот ресурс понравился почти сразу. То, что здесь строгая модерация текстов, повышает доверие к бирже. Можно надеяться, что контент низкого качества не будет допущен к продажам. Очень понятная и логичная система начисления рейтинговых баллов и прохождения различных уровней. Еще задолго до регистрации я неоднократно проверял здесь тексты на уникальность. На других биржах, к сожалению, даже зарегистрировавшись, за это нужно платить. Я новичок на бирже, поэтому сложно найти заказ, который бы меня удовлетворял и по цене, и по тематике. Тем более сложно найти заказчика, который бы выбрал новичка даже за низкую оплату работы. Но все это возможно. Я за неделю нашел постоянных заказчиков, которые удовлетворены моей работой и поставили меня в свой белый список. Так что в конечном итоге все зависит от умений самого человека. В работе биржи понравилось то, что хорошо налажена обратная связь. Несколько раз у меня возникали вопросы, которые я задавал в форме личного сообщения администратору, и без долгого ожидания получал удовлетворительный ответ. Вообще хорошо понятна логика работы и заработка на этой бирже: вначале нужно работать на рейтинг, а потом рейтинг будет способствовать заработку. Так что рекомендую.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (text.ru)

Спасибо за рекомендацию.
Хорошо, что администраторы на этом сайте довольно быстро отвечали.
было бы желание и ну и, конечно, умение.
Да, много слышу об этой бирже.
Ну поначалу везде практически приходится трудиться за копейки... Зато потом станете мастадонтом рерайта и копирайта) Спасибо за отзыв, стоит попробовать тоже.
У этого ресурса плюс еще и в том, что можно бесплатно проверить тексты на уникальность, даже не работая на этом ресурсе. Система отличается от адвего плагитуса, но тоже строгая - неуникальные куски сразу вычисляет!