• Отзыв

Биогая реально помогает

Во-первых, я  сама - медицинский работник, во-вторых, у меня много знакомых, у которых есть маленькие детки, поэтому с проблемой коликов и дисбактериозом у грудничков я была знакома. По наслышке. Но вот когда родился наш сынок, 2 недели прошли спокойно, ия уже начала в душе радоваться, что эта проблема нас не коснулась.

Когда ребенку исполнилось ровно две недели, вечером он начал плакать. Причину, я сначала установить не могла, но и успокоить ребенка тоже не получалось. А в квартире стоял дикий плач. Когда вернулся муж с работы, плакала уже и я , ведь спокойно на это смотреть не было сил, а что-то сделать - не получалось!

На следующий день история повторилась - вечером в то самое время ребенок орал до посинения. Сомнений не было - колики. Ничего не помогало, что бы мы не пробовали - и народные способы ( теплая пеленка на животик, укропная водичка, лежание на животике ) и много разных бутылочек от метеоризма и для восстановления флоры детского кишечника. Молчу уже за себя - кушала только диетические продукты, которые можно было на пальцах пересчитать, чтобы не вызывать дополнительную нагрузку грудным молоком.

Не помогало абсолютно ничего! Только наступал вечер - начинался мой кошмар. Даже соседи слышали, как орет ребенок, не прекращая. Как же мы вымучились, один Бог знает. Врачи говорили, что надо перерасти, и назначали еще кучу всего. Безрезультатно.

Случайно, на улице, я подслушала разговор мамочек, что кому-то помогли капли БИОГАЯ. Не особо уже веря, что поможет, но как хватаясь за последнюю ниточку, купили мы и эти капли. Дали малышу один день, а на второй уже он плакал меньше. После лечебной дозы ( 5 дней по 5 капель ) у малыша прекратились колики, он начал хорошо кушать, спокойно спать ночью, и мы наконец-то смогли отдохуть и наладиться улыбкой малыша. Потом давали БИОГАЮ только для профилактики и никаких проблем с животом не было больше.

Кроме того, после серьезного пищевого отравления муж пропил БИОГАЮ для взрослых и восстановление микрофлоры кишечника прошло быстро, как никогда!

Благодарна тем людям, которые создали этот чудо-пробиотик с таким простым названием "БИОГАЯ".

Тип товара Капли
Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (Капли БиоГая)

И мой ребенок его тоже принимал, нам помог. Хорошее средство, вот только дороговато.
Не слышала о таком, теперь буду знать.