Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Безумно интересно! Подсела на него с первых же минут.

Достоинства:
  • увлекательно

• смотришь не можешь оторваться

Недостатки:

жаль что так мало серий

В последнее время я очень прочно подсела на сериалы. Они мне нравятся тем, что серии у них короткие (если сравнивать с полнометражками). Для меня это очень удобно, сел, посмотрел одну серийку, передохнул и дальше делами заниматься. Вроде как и фильм посмотрел и вместе с тем много времени не потратил.

Мне кажется, что я уже пересмотрела все возможные современные сериалы (по крайней мере те, что мне близки по духу). И начала искать новые интересные варианты. Сериал "Вечность" мне посоветовала подруга. Ее мнению я доверяю. По большей части, если она мне советует посмотреть фильм, или прочесть книгу, то увиденное и прочитанное мне нравится.

Естественно, услышав от подруги о новом увлекательном сериале я тут же уселась его смотреть. Не мудрствуя лукаво скажу вам так, что сериал понравился не только мне, но и мужу (а его увлечь сериалами ОЧЕНЬ сложно). Не всегда ему нравится то, что смотрю я, а где-то так в 30% случаев.

Сериал "Вечность" завлекает не то, что с первых серий, а буквально с первых минут просмотра. Сюжет на столько интересный и манящий, что под этот сериал никак не получается заниматься домашними делами и отвлекаться на какие-то посторонние дела. Хочется смотреть его внимательно и не пропустить ни малейшей детали.

В сериале так искусно сплетаются прошлое и настоящее, постепенно приоткрывая главную тайну. События разворачиваются как по накатанной. Если посмотреть пару серий данного сериала, то остановиться уже просто не возможно.

Я ни нашла в сериале "Вечность" ни одного изъяна. Актеры подобранны как нельзя лучше. Музыка, образы, сюжет - все просто на высоте. Я лично с нетерпением жду каждой новой серии. Рекомендовать к просмотру несомненно буду!

• Вечность

Микаелла Эшли
Джудит Лайтфут Кларк
Джессика ДиДжиованни
Джулиан Гэмбл
Читать все отзывы о (Вечность)

А я сериалы крайне редко смотрю, но своим рассказом явно заинтересовали меня.
Так посмотрите. Может и вам понравится.
Спасибо, как ни будь так и сделаю:)
Надо посмотреть.
Посмотрите, потом поделитесь впечатлением)
стал одним из моих любимых) очень интересный) жаль, что серии всегда быстро заканчиваются и долго ждать новых)
Да уж, надо было его начинать смотреть лет через 5, когда много серий уже отснимут)
Тоже полюбила этот сериал, с нетерпением жду новых серий. )
Понимаю) я такая же)
Взяла в закладки.
Просмотр на долго не откладывайте, фильм на самом деле стоящий)
Да вот на праздниках, как раз и стоит посмотреть.
А что за праздники?
Да Троица, выходные.
Это на данных выходных троица, или она уже прошла?
Это вот сегодня началась. Время бездельничать.
Бездельничать и вправду иногда нужно)
Заинтриговали:) Я как раз в поисках какого-нибудь хорошего сериальчика. Спасибо:)
Смотрите в удовольствие. Я и сама периодически "в поиске")
Первые три серии уже посмотрела:) Реально, с первых слов главного героя уже интересно становится!
Аналогично)
А какая в нем сюжетная линия?
Не хочется раскрывать всю интригу. если уж очень интересно, то посмотрите трейлер в интернете. Меня он заинтриговал с первых же секунд)
Глянем.
Расскажете потом, понравилось ли)
Целую "вечность" уже лежит у меня в закладках, непорядок! =)
Надо срочно исправлять)
у меня на сериалы времени нет..
Каждому свое.
У меня дочь его смотрит. Наверное хороший.
наверно
А о сюжетной линии Вы коварно умолчали :) Придется смотреть лично :)
Там в двух словах и не расскажешь, это смотреть надо)