Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Безопасное противомикробное средство, финальный штрих в уборке

Достоинства:
  • Антибактериальное средство

• нетоксично
  • биоразлагаемо
  • доступно в любой момент

Перепробовала много средств для уборки от Faberlic, замечаний ничего не вызвало. Отличный стиральный порошок, концентрированный, экономный в использовании, средство для чистки духовок и плит отличное, правда с абразивным каким-то запахом, но отчищает нагар великолепно (но лучше его не допускать). Прекрасные гели для мытья посуды (стараюсь обходиться без них, но раз подарили, то попользоваться можно в крайних случаях).

Очередной раз просматривала подсунутый в руки подружкой каталог с продукцией Faberlic. Обратила внимание на Универсальное антибактериальное средство для обработки всяких поверхностей от вредоносных бактерий и вирусов. О, то, что мне хотелось всегда иметь дома в моём "моющем" арсенале для уборки. Порошки, мыло-это одно, а вот такой спрейчик как раз не помешает и, я его купила, аж три бутылки-всем же надо подарить и себе оставить.

Бывает, забудешь дома что-то и приходится возвращаться, а заходя домой, разуваться лень, так и побежала, в туфлях по коврикам. Прибежала, протёрла, а спрейчиком побрызгала, чтоб микробов не появилось и аллес.

Ёмкость 300 миллилитров, с распылителем, который отлично работает. Накрыт распылитель прозрачным колпачком. Бутылка удобная, жидкость прозрачная, без запаха. Если попадает на руки, немного щиплет. Поначалу я сомневалась в эффективности этого спрея, но, потом когда он попал мне на руки, ощутила, что это не просто вода. Анализов по эффективности данного препарата я не проводила, но всё таки мне кажется, что хоть какие-то микробы он убивает.

Конечно, нельзя жить без всяких даже вредных вирусов и микробов, иначе иммунитет от них не будет вырабатываться.

По этому я не брызгаю этим спреем всё подряд под руки попадающее, а так, в крайней необходимости, как говорится "для самоуспокоения". Если детки по полу ползают и подымают с пола игрушки, а ещё и в рот их потом тянут, этого, конечно, лучше не допускать, но, бывают же моменты, когда не уследишь.

Это средство, я думаю, должно быть в доме, если есть животные, которые выходят на улицу, дабы не занести в дом всякой заразы.

Универсальное антибактериальное средство безопасно для человека и животных, обладает длительным противомикробным действием, безвреден для любых материалов и покрытий. Распыляем на поверхность, смывать не нужно для пролонгированного действия. Пятен так же не оставляет.

Чаще всего распыляю это средство на часто используемые поверхности - дверные ручки, ключи, кошельки, место, где стоит обувь, обитают кошки и прочие поверхности.

Средство нетоксично, пожаровзрывобезопасность.

Состав:5% КПАВ (на основе кокосового масла), менее 5% полигексаметилен. Коль не химик - не скажу вредные ли эти элементы.

Производитель ОАО Faberlic, Россия, Москва.

• Антибактериальное средство Faberlic Универальное

Читать все отзывы о (Антибактериальное средство Faberlic Универальное)

Надо поспрашивать у представителей Фаберлика. Хороший спрей. У нас дома есть собака и на улице бегает, и по всему дому ходит. Прикуплю на всякий случай. Спасибо за полезный отзыв!
Да, нужная штука в доме
Удобно, что с дозатором. Экономично расходуется.
Удобно даже с собой кинуть в сумочку.
Это правда
Да, надо иногда вредных бактерий погонять.
Ещё как надо!
Хорошая вещь. Полезная.
Ну если пятен не оставляет и аллергию, видимо, не вызывает - значит нужно приобрести обязательно. Сейчас столько разновидностей микробов появляется... Лишняя предосторожность не помешает.
вот и я так думаю