Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Безопасное чистящее средство

Достоинства:

безопасное, натуральное, приятно пахнет, хорошо справляется с загрязнениями, хватает на долгое время

Многофункциональное чистящее средство LOC от Amway мне посоветовала мама. Цена такого средства высоковата, около 85 грн. за литр, но средство расходуется очень экономно. Я бутылочкой LOC пользуюсь уже почти год. Средство концентрированное, поэтому его нужно разводить водой.

Средство LOC имеет приятный легкий аромат и действительно эффективно в борьбе с загрязнениями. С LOC я мою полы, причем смывать его не надо. Еще LOC хорошо справляется с жирными пятнами. Я часто перед стиркой наношу средство LOC прям на пятно, а потом стираю в машинке. Пятна исчезают. Или добавляю немного средства LOC прям в машинку.

Не знаю на сколько эта правда, но мама рассказывала, что водой с LOC можно поливать цветы и они не завянут, а будут прекрасно расти. А еще можно даже мыть волосы! Не, ну про то, что можно им мыть руки, даже на бутылке написано, а вот волосы? ! Лично я не пробовала.

Мне нравится многофункциональное средство LOC из-за его экономичности и эффективности. Ставлю оценку "5"!

Читать все отзывы о (Чистящее средство Amway Многофункциональное LOC)

У нас соседка в глаза лок капала и мужа от похмелья лечила. Так что ваши волосы отдыхают) чего только не вдолбят в голову народу, чтобы продать быт. химию.
Слышала что много функционален, но что бы на столько...
На самом деле официальной такой информации нет. Но с цветами действительно ничего не будет.
Родителям консультант этой фирмы сказала, что можно распыливать в воздухе, в качестве профилактики гриппа)