Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Безобразие

Нынешнее происхождение фильмов меня пугает, точнее их бесконтрольный выпуск на большие экраны, поражает настолько там все безответственно относятся к показу конечно продукта. Фильм "дизлайк" вышел на экраны недавно, повествует о жизни видеоблогинга и все с ним связанное, масштаб трагедии можно оценить после просмотра данной картины. В ней я увидела отмороженное чувство юмора как самих сценаристов, так и режиссеров, не могу понять кто виноват в создании этой глупой картины. Я не смогла даже первых минут отсидеть на таком фильме без возмущения того, что такое сняли.

Никаких моральных ценностей, никакой пользы от просмотра я не получила, полное безобразие, полный ужас, не могла и представить что российское кино погрязло в таком болоте отстойного кинематографа. Никак бы не согласилась пересмотреть это кино снова, под видом ужастика нам преподносят картину низшего качества с непрофессиональным актерским составом, которые не могут связать и двух слов. Больше всего меня поразили ужасные спецэффекты, никакого экшена, глупые диалоги. Для меня не удивительно, что рейтинг на кинопоиске не составил даже двух баллов. Пожалуйста, я вас категорически прошу не смотреть этот фильм ужасов в буквальном смысле, не давайте смотреть ни себе, ни тем более детям, кошмарный фильм.

На этом все, смотрите только хорошее кино!

• Дизлайк
  • Дизлайк рисунок 2
  • Дизлайк рисунок 3

страна Россия
год 2016
Читать все отзывы о (Дизлайк)

Да, жалко время тратить на такие фильмы.
Поддерживаю)
Не понравился... вообще, да я его даже не досмотрела.
И не нужно было смотреть.
Это я уже сейчас понимаю...
Ну да (ну да (
Люблю Марию Вэй, но даже из-за неё смотреть фильм не стала. Не мой жанр.
И не стоит смотреть, лишний раз разочаруетесь.