Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Бей с болью!!!

Достоинства:

отлично подходит для игры в бейсбол, бита изготовлена из утолщенного алюминия, не скользящая ручка

Недостатки:

Здравствуйте, уважаемые жители планеты Ситикей! В бейсбол я не играл ни разу в жизни, но вот в руках подержать бейсбольную биту приходилось. Дело в том, что ее прикупил себе свояк в спортивном магазине и явно не для того чтобы насладиться игрой, а так на всякий случай, а случаи бывают разные. Тем более что он часто ездит один на дорогой машине. Но не об этом я хочу рассказать. Поехали мы компанией на природу на машине свояка и после веселой встречи, решили немного размяться, тем более что в наличии была бейсбольная бита и мяч бейсбольный.

Держать биту в руках было одно удовольствие ведь она сделана была из утолщенного алюминия с не скользящей ручкой и весом где-то около полкилограмма. Один человек подавал мяч, а второй пытался отбить. С первого раза ничего особого не получалось, но когда мы вошли в раж, то все стало на свои места. В принципе довольно увлекательно, а если бы еще сыграть на настоящем бейсбольном поле, да по всем правилам, я думаю радость была бы вдвойне. Рекомендую бейсбольную биту для всех тех, кто любит нестандартно отдохнуть.

• Бита бейсбольная Joerex AJAJ20341

Тип товара Бита бейсбольная
Бренд Joerex
Читать все отзывы о (Бита бейсбольная Joerex AJAJ20341)