• Отзыв

Бетадин

У меня долго была молочница, с которой трудно было справиться, но вроде бы все прошло. Заметив опять выделения с противным запахом подумала что это опять кандидоз, стала самолечением заниматься и стало ещё хуже, только тогда пошла к врачу. Врач мне конечно нагоняй дал, сказал что самолечение в женских вопросах уж точно ни к чему, взяли мазок. На мазке обнаружили кольпит, вызванный патогенными бактериями и оказывается лечение понадобилось совсем другое, а ни как при молочнице. Мне назначили свечи Батадин, в их составе как антисептик действует йод. Я боялась что будет жечь, все-таки йод на слизистую не знай как подействует.

Врач предупреждал, что небольшое жжение может быть и должно пройти. Вставляла я Бетадин на ночь, свечи вводятся очень легко, вытекают не сильно, но пользоваться ежедневными прокладками приходилось. Слава Богу жжение было только с первой свечей и длилось не долго, в целом за недельный курс этих свечей я никакого большого дискомфорта не ощутила. Пошла на повторный мазок, анализ пришел хороший. Так что Бетадин вылечил эту бяку, теперь если чуть что я сразу к врачу без самодеятельности.

Тип товара Антисептический препарат
Ориентировочная стоимость 6 $
Форма выпуска раствор суппозитории
Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (Антисептический препарат Бетадин)

его назначают при баквагинозе
Вот и у меня такие странные симптомы, точно не молочница, но выделения пахучие есть. Надо будет эти свечи купить.
Конечно, самолечение никто не рекомендует даже в рекламах.