Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Бессмертный ведет расследование.)

Достоинства:

интересно

Недостатки:

банально

Здравствуйте, мои хорошие. )

Люблю частенько включить какой-то сериальчик и заниматься своими делами. И весело и работа сделана, как говорится, одним ударом двух зайцев. Под разное настроение, попадают и разные сериалы. Иногда это комедии, иногда детективчики. Вот и этот сериал случайно попал на глаза, привлекло название, решила попробовать. И так попробовала, что пересмотрела все серии, теперь жду новых.

Сериал повествует нам о судмедэксперте Нью-Йорка, Генри Моргане. Он имеет некую особенность, после смерти возвращаться в 35-летнем возрасте. 200 лет назад он погиб и что-то произошло странное, так как он вернулся назад. Работая над телами погибших он раскрывает преступления и в тоже время пытается понять откуда у него этот дар.

Сериал по сути, обычный детектив, где много погибших и не мало убийц. Но как бы в основе всего стоит главная загадка, откуда у Генри дар и кто тот таинственный человек, который все о нем знает но не показывается.

В целом посмотреть и поделать домашние дела вполне можно. Даже иногда отвлекаюсь от дел, становится интересно. )

• Вечность

Микаелла Эшли
Джудит Лайтфут Кларк
Джессика ДиДжиованни
Джулиан Гэмбл
Читать все отзывы о (Вечность)

Интересно, сколько в нем серий?
Если не очень длинный, то я б, пожалуй, тоже во время домашних дел бы его глянула)
Сериал еще не закончен, на сегодняшний день я посмотрела 11 серий. )
Люблю детективы. И читать, и смотреть. А этот прошел мимо меня:)
Если честно, не мой жанр. Так надоели уже эти преступления, хочется чего-то доброго)
Иногда нужны и такие фильмы, чисто для заднего плана)
Сейчас столько сериалов, что сложно найти небанальщину
Добавила сериал "на будущее". Спасибо за отзыв.
Не за что. )
в очередь на просмотр!
Скачаю, думаю, мне понравится. Давно уже сериалы не смотрела, надо что-то новенькое "попробовать":)