• Отзыв

Бесполезные драже

Недостатки:

за 55 лет не помогает

Всем доброго времени суток!

По поводу специального драже немецкой фирмы Mertz расскажу с точки зрения дамы в возрасте, так как сама не пробовала, а испытано на женщине, которой за 50 лет. Не знаю, по какому принципу моей маме назначал терапевт именно эти витамины, но подозреваю, по принципу – получить бы бонусы за очередное втюхивание витаминов без серьезного обследования. Хотя очень хотелось бы верить, что немецкое качество не подкачает.

Может качество и не подкачало, так как никаких побочных эффектов препарат не дал, но и возможных ожиданий не оправдал, дело в том, что в силу возрастных изменений произошли изменения на коже и она стала местами сухая, были прописано куча всевозможных препаратов, среди которых хотя бы один должен был выстрелить, больше всего кстати и надеялись на немецкие витамины, но к сожалению и это не помогло, хотя к ногтям и волосам вопросов нет, да и по большому счету и не было до приема.

Специальное драже Mertz, его еще называют Beauty может и неплохие, но не в нашем случае.

Будьте здоровы и не болейте!

• БАД МЕРЦ Бьюти
  • БАД МЕРЦ Бьюти рисунок 2

Тип товара БАД
Форма выпуска Специальное драже
Алфавитный указатель М
Читать все отзывы о (БАД МЕРЦ Бьюти)

полностью согласна - ужасный препарат!
И дорогой, немцы оказались не немцами; )
Не пробовала такие, но читала, что они помогают поднять иммунитет
Насмотришься рекламы и начинаешь задумываться, а где это мой иммунитет то валяет
Это единственные витамины из наших аптек, которые я не попробовала. Состав банальный, а стоят прилично и отзывов больше с "-", чем с "+".
Я бы тоже не стала брать то, что имеет так много негативных отзывов.
Спасибо за предупреждение.
Позвольте вставить свои "5 копеек" по этому поводу) Несмотря на то, что негативные отзывы могут быть у любого препарата, я все же отношусь к той категории девушек кому Специальное драже Мерц подходит и реально помогло справиться с сезонным выпадением волос и оздоровило ногти. Пила я его по совету своего гинеколога полным курсом в 3 месяца. Цена уже стала второстепенной когда заметила, что на расческе остается все меньше волос после расчесывания, т. е. витамины подействовали. Конечно, все индивидуально, но я этими драже осталась довольна.