• Отзыв

Бесполезная покупка.

Недостатки:

не помогли

Мне не нравится когда старушки, сидящие на лавочке у подъезда говорят практически обо всем "раньше было лучше". Частенько я, выгружая пакеты из багажника, слышу их разговоры, да и обсуждения происходят на столь громогласно, что мне слышно отлично и в квартире, если форточка открыта. Принимая таблетки " Фарингосепта" я "поймала" себя на том, что я рассуждаю так же, как бабулька на лавочке.

Я помню как лет двадцать назад подруга привозила из Румынии таблетки "Фарингосепта" с целью дальнейшей реализации. И я постоянно у неё покупала 20-30 блистеров. Лекарство покупала для всех родственников, все были благодарны, потому, что действительно было очень эффективным. таблетки были в бумажной упаковке, по типу таких как сейчас "Активированный уголь" продают.

Не давно у меня заболело горло и муж купил "Фарингосепт" со вкусом лимона. Я то помню о тех временах, когда дети с удовольствием рассасывали такие таблетки и как отлично они помогали и решила, что муж купил именно то, что нужно. Ан нет, покупка оказалась бесполезной, пустышка какая то. Не помогли таблетки совершенно, пришлось подключать "тяжелую артиллерию" в виде спрея. Это при том, что я не выходила из квартиры, лежала практически постоянно, пила чай с лимоном и кушала цитрусовые. Вела себя очень примерно:) Обидно, когда приходят в голову мысли о том, что раньше это лекарство было лучше, но, увы, так и есть. Поменялась упаковка, коробочка симпатичная и вкладыш-инструкция имеется, а таблеточки эффекта лечебного не имеют. Рекомендовать к покупке "Фарингосепт" не буду. К стати, лимонного вкуса я не прочувствовала.

• Антисептик Фарингосепт
  • Антисептик Фарингосепт рисунок 2

Тип товара Антисептик
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Ф
Читать все отзывы о (Антисептик Фарингосепт)

Фарингосепт перестала сама брать по нескольким причинам: не ощутила лечебного эффекта и у дочери на них рвотный рефлекс!
Вот Ия не заметила лечебного эффекта. Взяла в закладки название препарата, о котором Вы писали, в следующий раз куплю такой препарат.
Конечно, надо пробовать что-то другое, нам помогает хлорофиллипт.
Буду пробовать.
А мне он помогает, люблю этот шоколадный вкус. Но наверно плох, для запущенных случаев.
Раноше мне он так же нравился, а сейчас...
Он и на вкус хуже!
И мне кажется, что вкус уже не тот, что раньше.
Мне кажется, что если горло болит таблетки для рассасывания до одного места. Я хоть и пользуюсь старым Пектусином, когда сцепит ночью горло от моего гастрита и по мне Пектусин так себе, а мама в восторге. Раньше от кашля его любили выписывать.
Так такие таблетки проще же принять:) Всегда надеюсь что поможет.
Да проще, а эффект все равно временный: (
У меня тоже странные реакции организма на вкус лимона
У меня на лимон аллергии нет, просто таблетки ни какие, не лечат совершенно.
А наоборот очень нравится этот препарат. Я еще правда еще и горло полоскал и прыскаю, думаю без комплексной терапии эти таблетки действительно не справятся. Но вкус очень их нравится
На вкус и цвет...
Я от него тоже результата не увидела, дешевый септефрил и то лучше помогает.
Да, мне тоже Фарингосепт не помогает. Или у наших оганизмов и вирусов уже невосприимчивость и привыкание к этому старому препарату, или сегодня, действительно, нам продают не то, что было раньше, а подсовывают пустышку вместо лекарства. Может быть, если этот препарат купить где-нибудь за рубежом, то он будет совсем другого качества и действия.

А насчет Септефрила согласна, помогает он очень хорошо, но у нас в России, к сожалению, его не продают, когда раньше ездили на Украину, привозили его домой целыми коробками, до сих пор где-то еще немножко осталось.
Что мешает еще приехать на отдых в Украину? Водичка в море теплая сейчас.
Да что-то боязно стало, не знаем, что там теперь творится... Раньше каждый год ездили почти на все лето, там уже все родное было. А так бы очень хотелось, конечно, искупнуться в море, может теперь, если только в следующем году решимся....
Не понимаю почему боязно... Мы, одесситы, всегда рады гостям. Вчера езжили на Хаджибеевский лиман, познакомились с белорусами, они там прям палаточный городок разбили.
Мы раньше в Крым ездили, а вот в Одессе я никогда не была. Не знаю как теперь на Украине к русским относятся, особенно после того, как Крым отобрали.

Раньше в Крыму был какой-то свой особый колорит - чувствовалось, что это не Россия, хотя русских там очень много живет, и нам это очень нравилось, была своя самобытность. А сейчас туда даже не очень интересно ехать - Москва там все прогнула под себя и сделала из него второй Сочи.
Понятно.