Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Бесплатные игры

Достоинства:
  • Очень красивый дизайн

• игра не имеет времени
  • можно выиграть

Недостатки:

Очень долгая игра

Мы, когда купили планшет, скачали игру "Фруктовый лес. Радужное яблоко". Сейчас об этой игре пойдёт речь. В этой игре существует очень много уровней. Я лично ещё не прошёл всю игру. В этой игре самый лёгкий уровень связан с набором баллов. Но самый тяжелое в игре происходит во льдах и блоках. Есть все следующие уровни: сахарная пудра, камни, набрать четыре шара и стрельнуть и собирать короны. Но цель игры заключается в прохождении миссии. Если пульнешь пять фруктов, будет разноцветный фрукт. Но если четыре означает стрельба по одной линии. Ещё можно стрельнуть по всему полю, пульнуть два раза и уничтожить всю плоскость. Кстати, в этой игре нет учёта времени. Ещё если не прошёл миссию, можно сёрфингом заработать виртуальную валюту на покупку разных молотков, разноцветных фруктах и пять ходов. Замечу, что-то же самое можно копейки собирать сёрфингом. Теперь об игре. Игра эта очень развивает логику и внимательность. Тем более можно играть как с интернетом, так и без него. Просто с интернетом возможностей в игре больше. А так играть приятнее, тем более все красиво, интересный сюжет. Но эта игра подойдёт школьникам только в свободное от учёбы время или в каникулы. А так эта игра с интересным сюжетом плюс серфинг. Кстати, это развивает навыки работы в интернете. Так что удачи Вам и пройти быстрей все этапы.

Читать все отзывы о (Приложение для Android Фруктовый лес: Радужное яблоко)