Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Бесплатного ничего не бывает

Достоинства:
  • приятная отдушка

• Легкая текстура
  • хороший эффект

Недостатки:

очень дорого

Отзыв свой пишу более чем объективный. Я не только пробовала косметику этого производителя, я к тому же ещё там и работала (обратите внимание на прошедшее время). Поэтому отзыв свой пишу на основании не только своего опыта, но и на основании наблюдений за изменениями во внешности других женщин.

Как бывший сотрудник косметического кабинета этой компании заявляю, что на производстве не присутствовала и не могу подтвердить всю натуральность косметики, на которой работает компания.

Но зато я видела результат. Точнее я его делала своими руками. И не одно лицо должна Вам признаться. Были женщины на которых результат был мало заметен. Допускаю, что это моя недоработка, но уходили и такие дамы, которые молодели лет на десять без преувеличения.

Разумеется, что бесплатная процедура только на словах. Основная задача компании продать товар. И этот товар не дешевый. Иначе на какие бы шиши простите делали эти процедуры.

Ну а теперь непосредственно о продукте.

Вся косметика, на которой работает компания обладает великолепной отдушкой. Запах на столько приятен, что закатываешь глаза. Кроме того косметика очень концентрирована. Именно по этой причине требуются совершенно мизерные дозировки (как сотрудники привыкли мерить зернами, фасолинами, горошинами).

За все время практики ни у одной из женщин не вызвало реакции или аллергии.

От себя хочу выделить, что вся косметика шикарная, но на мой взгляд без аппарата работает она слабо.

Хотя мусс отлично очищает лицо, маски свою функцию выполняют отменно. Но если хочется видеть именно омолаживающий эффект, следует пользоваться аппаратом и обязательно соблюдать рекомендуемые дозировки.

Единственный минус у этой косметики это цена. ОНА ЗАОБЛАЧНАЯ, Ну очень дорогая. Кейс стоит свыше 50000 рублей. Не каждая женщина себе может это позволить. А красота в кредит это просто бессмыслица какая то.

Читать все отзывы о (Desheli)

Спасибо, что поделились опытом.
Вам спасибо, что заглянули ко мне на огонёк.
Методы, которыми пользуется компания, для продажи косметики, мягко говоря не приемлемые. А потому какой бы хорошей косметика не была - в жизни не буду ей пользоваться. Всегда отвечаю резким отказом, когда звонят и предлагают "бесплатную" процедуру. Да и в нашем городе было несколько случаев острых аллергических реакция на эту косметику. А побывавшие на процедуре утверждают, что используются методы нейролингвистического програмирования.
Слова то какие пользователи знают. Ну каждый прям как минимум доктор психологических наук. =) Что и говорить. Методов программирования там нету, просто чётко организован процесс продаж. Скорее продажи агрессивные. И никого там не программируют. Человек видит результат и хочет её купить. А результат есть. А что касается реакций: 1. Спрашивают есть ли на что либо аллергия? 2. Дозировку соблюдать нужно при использовании в домашних условий. Знаю я женщин. Как видят результат толстенным слоем все намажут по 100 раз по дню. Или ту же лошадиную дозу применяют, что и на процедуре.
Хм. То-то люди после таких агрессивных продаж только дома осознают, что купили в кредит чемодан косметики. Тут не надо быть доктором психологических наук; -) На нашем местном форуме несколько женщин подробно описывали каким образом все происходит, там же их консультивовали и психологи и юристы. Женщины эти, кстати, через скд покупку аннулировали и вернули деньги.
Хорошая и качественная косметика не нуждается в агрессивных продажах, в результате которых страдает репутация.
Я с Вами полностью согласна. А придя домой получили люлей от второй половинки. Вот и мажутся, что покупку совершили под воздействием гипноза)
ой я совсем недавно о них узнала, причём сразу с негативных отзывов. Но из знакомых никто слава богу не повёлся.
В нас в городе нет их, а я б ради интереса протестировала на себе ее действие, новое всегда интересно, да и методы работы тоже, о которых так пишут. Не знаю как можно заставить человека, если он сам этого не хочет.
Сам процесс построен таким образом, что психологически очень сложно отказаться. Практически не реально. Хороший результат + прессинг на различных этапах. Кабинет/ доктора/кабинет/контрольная/кабинет. Руки сами тянутся за чемоданом.
Действительно, не очень объективно). Ну, если бы вы хаяли ту компанию, в которой работали и неплохо зарабатывали, то это было бы как минимум нетактично. А что касается продукции, не пробовала, поэтому сама ничего не могу сказать. Любая косметика вызывает у того или иного клиента разную реакцию, две стороны медали. Просто непонятна откуда сложилась такая цена. Если положительное действие средств происходит только с аппаратом, то может тогда просто купить сам аппарат, дело в нем? и дополнить неплохой косметикой подешевле? как вариант). 50 тыс. у меня не завалялось пока к сожалению)
Ну я не хаю ни компанию, ни косметику. Косметика реально хорошая, если сравнивать её со многими другими. А аппарат отдельно не продаётся. Его компания якобы презентует за покупку. Но сами понимаете, что стоимость аппарата заложена в эти 50 тысяч.