Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Бесконтактный инфракрасный термометр Sensitec NB-401 мне понравился

Достоинства:
  • Измеряет температуру за пару секунд

• бесконтактный
  • экран светится красным цветом, если температура выше 38,5

Еще в роддоме мне понравились ИК термометры. Не нужно сидеть с ртутным градусником подмышкой. Честно говоря, я их ужасно боюсь с детства.

Поэтому, когда вернулась домой с малышом, сразу пошла покупать такой термометр в домашнюю аптечку. Очень мне понравился Sensitec NB-401.

Термометр удобный, его приятно держать в руке. Пользоваться им проще простого, главное откалибровать перед этим (как это сделать, понятно написано в инструкции). Термометр находится в прозрачном футляре, поэтому его смело можно брать с собой в путешествие. Часто бывают неприятности и в дороге, и найти градусник в такой ситуации не всегда возможно. Ртутный градусник вы вряд ли с собой куда-то повезете.

Sensitec NB-401 не дешевый, но не поскупитесь. Я его по-настоящему оценила, когда у малыша пошли зубки, которые сопровождались высоченной температурой.

Каждый зубик выходил дня 3-4, эти дни (а еще сильнее ночи) температура поднималась за считанные минуты. Сыночек был вялый и после приема жаропонижающего сразу засыпал.

Вот в такие дни Sensitec NB-401 наш главный помощник. Он за пару секунд измеряет температуру тела. Самое главное, что не нужно для этого беспокоить малыша, потому что термометр бесконтактный.

Когда температура поднимается у малыша ночью, то его и будить не приходится. Я меряю температуру Sensitec NB-401 у спящего сыночка. Если выше 38,5 сразу даю жаропонижающее и малыш спит дальше. Кстати, если температура превышает 38,5, экран уже становится красным.

Для меня это очень важно, больного малыша хочется беспокоить как можно меньше.

Удобно, что в Sensitec NB-401 сохраняются последние показания измерения температуры. Легко можно контролировать и показывать динамику температуры тела педиатру.

Я очень довольна покупкой этого термометра и советую его всем знакомым. Я и родителям его подарила, они очень рады.

• Термометр Sensitec Инфракрасный бесконтактный NB - 401

Тип товара Термометр
Бренд Sensitec
Читать все отзывы о (Термометр Sensitec Инфракрасный бесконтактный NB - 401)

Хорошая штучка.
Очень. И измеряет быстро. Голосом проговаривает, если нужно.
Нужная вещь, особенно когда детки совсем маленькие.
Да и нам, взрослым, теперь с термометром под рукой не сидеть не ждать)
В принципе, да, Вы правы.
Подскажите, а сколько он измерений запоминает? Какой объем памяти?
Память у него на последние 32 измерения. Данные сохранять не нужно, они сами сохраняются и прибор выключается. Обычно 12-25 память у остальных, а тут большая, я сама удивилась