Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Бесконечный сериал для подростков

Семейный сериал, который можно посмотреть после работы, во время готовки, но никак не сидя с попкорном около телевизора, раскрыв рот. Сериальчик вполне себе средний, веселый, добрый, ни к чему не обязывающий. Если пропускаешь несколько серий из вида, то в ближайшей ты поймешь, что было в них. Ничего плохого, кроме оценки сказать не могу. Сам сюжет весьма не замысловат - отец-одиночка с 5 девочками на руках, которые отличаются по своим интересам друг от друга просто колоссально: у старшей одни мальчики на уме и шмотки, 2-ая гот, 3-ая зубрила, 4-ая спортсменка-комсомолка футболистка, а 5-ая совсем мелкая - пока еще только игрушки и мульты, хотя в ее возрасте уже остроумна. Сериал (естессно) подходит девочкам подросткового возраста, которые найдут в себе частичку каждой из этих 5-ти героинь. Честно говоря, я так и не досмотрела его до конца. При просмотре сериала (а он, однако, бесконечный) уже забываешь и сюжет, и некоторых "выпавших" героев, и в конце концов просто перестаешь смотреть, потому что весь бесконечный балаган происходящий в сериале, начинает напрягать, или ты попросту из него вырастаешь.

Год 2007
композитор Сергей Кристовский Владимир Кристовский Вячеслав Боканов
релиз на DVD «Мьюзик-Трейд» 16 декабря 2008
премьера (РФ) 3 сентября 2007
оператор Сергей Песок
Читать все отзывы о (Папины дочки (сериал))

Раньше смотрела этот сериал, а теперь уже как-то надоел.
Вот и я из-за этого прекратила просмотр) Можете порекомендовать сериалы для просмотра? )
Последние серии этого сериала действительно похожи на балаган.
Значит, не зря прекратила просмотр
Я порой раньше даже смотрела, если ни чего получше не было. А чем дальше, тем не интересней. И дело, думаю, не в возрастной категории. Если ни чего интересного придумать не получается, то пора просто прекратить снимать это бесконечное зрелище.
Это Россия, тут вряд ли перестанут снимать низкосортные вещи, которые потом выпускаю годами (
"Санту Барбару" тоже снимали не один год.
И этот сериал многим нравился :/
Да, знаю таких девочек, которым нравился сериал. Я сама смотрела немножко, в диковинку были их наряды и бижутерия.
В мое время уже "Клон" шел)
Там у них мама потом появилась, а папа пропал. И стало что-то как-то тухло и неинтересно.
Я тут, однако, и концовку узнаю
Смотрела давно, но бросила, поскольку, как Вы написали, балаган из серии в серию начинает уже надоедать. Как-то шумно слишком и зачастую бестолково получается.
Смотрели, умилялись Пуговкой. Почему то запомнили только одно имя. Хотя девчонки все интересны.