Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Белые ароматные салфетки в удобной яркой картонной коробке для всех членов семьи

Достоинства:
  • Белые

• нежные
  • удобно доставать по одной
  • из первичного сырья целюлозы

Недостатки:

Добрый вечер всем! Сегодня напишу отзыв столовых салфеток "Kleenex", которые предназначены для кухни. Салфетки удобно достаются из коробочки по одной. Салфетки имеют з слоя, очень нежные, эластичные и мягкие. Изготовлены из первичного сырья- целлюлозы. Салфеток в коробочке 150 штук, не содержат хлора, с приятным фруктовым ароматом. Салфетки предназначены для кухни, но мы используем для снятия косметических средств, подходят для лица, используется как многофункциональное средство, для личной гигиены, как украшение. Салфетки хорошо впитывают, благодаря 3 слоям не размокает, необходим для дома, используется в ресторанах, гостиницах. Салфетки "Kleenex" подойдут для праздничного стола и для детей. Срок годности салфеток не ограничен, производитель Саудовская Аравия. Салфетки хорошего качества, в яркой, весёлой коробочке, имеют фруктовый аромат, их можно использовать для подарка. Кроме столовых салфеток "Kleenex" выпускает бумажные полотенца, туалетная бумага. Салфетки мне понравились, буду пользоваться и рекомендую.

Тип товара Салфетки столовые
Бренд Kleenex
Читать все отзывы о (Салфетки столовые Kleenex в коробке)

Так это влажные салфетки?
можно взять для разнообразия, и сравнения. Я простыми пользуюсь.
Есть влажные, есть обработанные без хлора, мне понравились.
Мы их тоже покупаем, я ними довольна.
Мне очень понравились, приходили гости с детками, вытирались ими, очень понравились детишкам.
Удобно, практично, красиво.
А как же без них...