Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Бельё марки Pelican понравится каждой девушке

Достоинства:

из 100% хлопка, красивое, качественное, не дорогое

Недостатки:

не обнаружила

Всех приветствую, друзья. Хочу на этот раз рассказать о белье, одной из любимых своих марок - это Pelican. Я уже давно беру для себя не только бельё марки Pelican, но и домашнюю одежду, пижамы, футболки и т. п. Мне очень нравится одежда этой марки, хоть и шьётся она в Китае, качество просто потрясающее, не придраться.

Частенько покупаю себе нижнее бельё марки Pelican, так как оно из 100% хлопка, приятное к телу, не вызывает раздражения, и очень красивые и весёлые расцветки. Вот недавно приобрела себе комплект трусиков, в упаковке 2 штуки, в полоску, с рисунком, очень оригинальные, интересные и комфортные, что самое главное. Упаковку из двух трусиков приобрела за 450 рублей, думаю, что вполне приемлемая цена, а за качество можно поставить +10 баллов. Стирала бельё Pelican уже много раз, цвет всё такой же яркий, рисунок на месте, нитки не повылазили, поэтому конечно дорогие мои милые девушки, очень всем рекомендую бельё данной марки, не разочарует вас - это точно. А сейчас как раз у них на лето 2014 новинок очень много, и все трусики такие красивые, яркие с интересными рисунками и прикольными надписями, бельё понравится не только вам, но и вашим мужчинам любимым.

Тип Нижнее белье
Бренд Pelican
Читать все отзывы о (Нижнее белье Pelican Набор из 2-х трусов женские)

симпотишные
да, очень прикольные) даже мужу понравились)
В Пеликане ходим всей женской половиной семьи - я и две мои дочери. Весёлые рисуночки, приятные расцветки, состав - х/б. Что ещё надо? :)