Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Банк с сильными позициями

Достоинства:
  • Надежность и компетентность банка

• умение работать с людьми

Недостатки:

Мало банкоматов

Кредиткой от Юникредита обзавелся, когда пришел в отделение банка пополнить депозит. Операционистка бойко рассказывала о разновидностях карт и их особенностях. Заинтересовал вариант кредитной карты автокарта - она с кэшбеком идет. Девушка сказала, что видов автокарт - 2 разных. Подумал и выбрал ту, которая с приставкой премиум. По ней и кэшбек за покупки выше - не 2, как по обычной, а 3 процента банк возвращает на карту за совершенные покупки. Никаких справок с меня при оформлении карточки не потребовали (это мне понравилось). Что еще меня привлекло, это уже наличие страховки при выезде за рубеж (для меня это актуально, потому что бываю за границей практически ежемесячно) и есть так называемый "Пакет водителя" - помощь на дорогах при ДТП (на территории России). Кредитный лимит мне, как вкладчику банка, установили в 250 тысяч (в перспективе пообещали, что увеличат). Наличку я по карте предпочитаю не снимать - как и во всех банках, это недешевая услуга. Использую для покупок бензина на заправках, продуктов и прочего. Ремонт тойоты недавно тоже этой картой оплатил - принимают ее без проблем. За границей не раз оплачивал покупки, тоже все ок. Не всегда укладываюсь в льготный период 55 дней, зато нужная сумма всегда под рукой.

Читать все отзывы о (ЮниКредит)

кредитка удобна, не надо ходить в банк 3 года, т. е. период действия карты, гасишь и снова тратишь в пределах лимита, можно и свои деньги хранить, превышающие лимит карты.