Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Банк

Достоинства:
  • Онлайн платежи

• больше лимит

Недостатки:

Долго ждать идентификацию

Расскажу предысторию. Я о платежной системе "Яндекс деньги" узнал от известных блогеров: Эдгара и Антона. Просто российские банки рушатся, а банки такие, как бер и ВТБ, не отдают даже 60 тысяч рублей. Сейчас речь пойдёт о мобильном банке "Яндекс деньги".
Этот банк имеет лимит на именной кошелёк до 50000 рублей. То есть в сбербанке можно хранить до 30000 рублей и если больше неё, объясни, откуда у тебя деньги. До 500000 рублей можно хранить деньги, если ты прошёл полную идентификацию. Мобильный банк " Яндекс деньги" выдаёт любую сумму в любом банкомате. Платить онлайн здесь можно все: интернет, телефон, квартплату. Так что "Киви" скорей это то же самое сейчас, что Сбербанк и банк Олега Енькова. Единственный минус этого мобильного банка является дорогая карта. Но если ты получаешь 30 тысяч рублей в месяц, то это не сильно большие деньги по поводу оформления карты. Тем более, я планирую зарабатывать на активных рефератов с помощью сервиса рекламы. Вот буду в ближайшее время собирать 500 рублей для привлечения рефератов, тем более они мне принесут минимум 1000 рублей. Давайте сделаем вывод.

Я уже планирую заработать от 30000 до 1 биткойн. А платежная система " Яндекс деньги" является лучшей в России. Тем более, я, в детстве вёлся на мошенничество типа сборки ручек на бешеные деньги. Но есть интернет и это уже в прошлом. Сейчас только через "В контакте" присылают сообщения о работе на дому, а раньше клеили подъезды. Удачи Вам!

Читать все отзывы о (Яндекс деньги)

хороший размах) 0 Удачи!
Спасибо!
всегда пожалуйста! На Айрек не собираетесь?
Пока думаю, но у меня только проблема с оффтопом, а так я изучаю
а что его изучать? в работе все и изучается
Я так и делаю, просто в БВ можно пользоваться гуглом и пересказывать, а там в отзовике и айреке-бан. Ещё надо иметь свой опыт, я не могу писать отзывы о машинах и об отелях, смотрел видео, но журналов в сети нет.