Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Банальненько

Искала что-то интересное в сети, не обошла стороной и сайты с онлайн-играми. Мой браузер порой любит «скакать», поэтому клик получился в совершенно не том месте. Так я попала в игру «Шариковый обстрел», заодно и ознакомившись с ней.

Игрушка оказалась более чем банальной, но к ней даже умудрились написать большой абзац правил. Впрочем, я поступила еще хитрее – замахнулась на целый отзыв). Это развлечение мне быстро наскучило, ведь даже крохотной изюминки оно не имеет.

Таких игр десятки, сотни, а возможно и тысячи. Все, чем она симпатична – это красочность. Но даже форма шариков получилась а-ля «на скорую руку» оформителя. Примитивные очертания и блеск.

Сопровождающий звук не очень вдохновляет, когда шарик отправляется в путь. Что-то среднее между кваканьем и чем-то еще. А вот то, как они лопаются… вполне милозвучно. Радует и то, что стрелкой удобно управлять: она не клинит и двигается точно так же, как и направляющий её курсор.

Временного отсчета нет, справа лишь насчитываются баллы за уничтоженные шарики. Ряды постепенно опускаются вниз, и нельзя допустить, чтобы «сеанс» прервался. В общем, традиционная игра этого жанра. Далеко не самое лучшее время провела за монитором, пытаясь притереться к – онлайн игре «Шариковый обстрел». Можете смело проходить мимо и даже не заглядывать.

• Онлайн игра Шариковый обстрел
  • Онлайн игра Шариковый обстрел рисунок 2

Читать все отзывы о (Онлайн игра Шариковый обстрел)

Ой, помню ее, старенькая игра, когда-то за неимением лучшего и в нее играли:)
да уж, много лет назад и не такое нравилось)
Озвучка классная