Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Бамбуковые трусы Vovoboy

Достоинства:
  • отличная ткань

• не мнутся
  • не садятся
  • быстро сохнут
  • долго носятся

Недостатки:

Недавно купила мужу бамбуковые трусы торговой марки Vovoboy шортами. Он у меня плавки не носит, т. к. полноватый и сильно затирается. Муж в таких вещах привередлив и я всегда стараюсь ему угодить.

Прохаживаясь по рынку, мой взгляд остановился именно на фиолетовых трусах Vovoboy– ткань бамбук. Я очень люблю именно эту ткань, т. к. она очень приятная на ощупь и к телу.

В основном бамбуковая ткань производится в Китае. Она сделана именно из бамбука. Эта ткань имеет свойство защищать наше тело от изменений температуры и очень быстро сохнет после стирки.

Я мужу всегда покупаю именно Vovoboy потому, что эта фирма уже давно мной проверена. Строчки всегда ровные, ткань при стирке не линяет (всегда остается прежний цвет), не протирается и хорошо отстирывается. И скажу честно, перепробовав разные ткани и бренды, я остановилась именно на бамбуковых трусах Vovoboy, ведь они еще и хорошо на муже сидят, не мнутся, не садятся и резиночки на них не растягиваются.

Цена на эти мужские трусы приемлемая – 50 грн. Самое главное, что муж очень доволен.

Я всегда беру парочку. Муж может их носить и два и три года, мне кажется, что им сносу нет. Новые покупаю просто, чтобы обновить белье. Хотя и старые выглядят отлично: ни затяжек, ни катышков на них совершенно нет и цвет остается неизменным. И отдать за эти трусы 50 грн. мне не жалко, ведь качество отменное. Скажу честно, придраться мне не к чему.

• Мужские трусы Vovoboy Бамбуковые
  • Мужские трусы Vovoboy Бамбуковые рисунок 2

Читать все отзывы о (Мужские трусы Vovoboy Бамбуковые)

Возьму на заметку. Спасибо.
Пожалуйста!
Цена действительно отличная.
Та я сама удивилась!
спасибо за полезный отзыв, такая информация всегда пригодиться)
Да. Тем более, что судя по нынешним ценам это недорого.
да, согласна)
хорошая вещь, покупала такие, но уже давно. Больше что то на глаза не попадаются.
А вы поспрашивайте у продавца. Должны быть...
Хорошая цена и качество.
Я в этом тоже убедилась