Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Бальзам-помадка для губ

Достоинства:
  • Интересные оттенки

• натуральность
  • недорого

Недостатки:

Не знаю

Я думаю, что практически все девушки когда-либо использовали бальзамы для губ, особенно в холодное время года. У меня тоже таких разных бальзамов было уже немало, предпочтительно органического состава и разных фирм. Иногда для увлажнения губ я просто использую, к примеру, кокосовое масло - это тоже полезно. Но в данном случае у компании Avon есть интересная серия Color Trend "Коктейль цвета", то есть, это действительно не просто бальзам, но и еще оттенок, такой, который вы предпочитаете.

В данной серии всего четыре цвета: Ruby rush, Coral crush, Fuchsia flash и Pink Pucker и из них можно выбрать то, что вам больше подходит или нравится. В начале лета у меня было настроение видимо оранжевое, наверное, поэтому я и выбрала оранжево-красный оттенок Coral crush. В общем, об этом не жалею, он выглядит довольно интересно на губах. Что мне в нем особенно нравится, так это его натуральный состав, да-да, буквально из масел и пары других компонентов, ну, и, конечно же, красителей. Дизайн тоже приятный, немного простоватый, в пластиковом тюбике. Есть небольшое неудобство, которое я заметила не сразу, а уже после покупки. То, что он выкручивается нормально, а вот закручивается не очень, то есть, иногда приходится просто пальцем его туда назад запихивать в тюбик. Ну, а в остальном вполне достойный продукт. Хватает очень надолго, так как выдвинув его чуть-чуть, можно краситься и краситься. Цвет действительно на губах после него появляется, но не яркий, может, это и хорошо, а средней яркости, но видно, что есть, плюс блеск.

• Бальзам для губ AVON Color Trend "Коктейль цвета"

Тип косметики Бальзам для губ
Бренд
Читать все отзывы о (Бальзам для губ AVON Color Trend "Коктейль цвета")

часто покупаю бальзамы, но такой не пробовала.