Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Бальзам-кондиционер, который избавляет от перхоти

Достоинства:
  • Жирные волосы дольше остаются чистыми

• помогает бороться с перхотью
  • делает волосы мягче и объемней
  • дешевая цена

Недостатки:

Не нашла

Бальзам-кондиционер марки Bioton Cosmetics против перхоти для жирных волос с экстрактом чайного дерева, мирта и мяты имеет запах трав с примесью обычного крема для рук, что впрочем, никак его не портит. Что я заметила прежде всего, воспользовавшись этим бальзамом, так это то, что он помогает на длительное время избавиться от перхоти, даже если вы при этом не будете использовать специальную шампунь, которая так же направлена на борьбу с этим неприятным явлением. Перхоть пропадает дней на пять, это точно. Второе действие этого чудо-бальзама в том, что он действительно помогает от жирных волос, при этом не пересушивает, как это обычно делают многие другие средства. Волосы остаются мягкими и шелковистыми и жирнятся не так быстро. Волосы держатся чистыми, свежими довольно длительный срок, а это где-то после 3-4 дня можно наблюдать, как они начинают терять свой объем и чистоту. После употребления бальзама, волосы приобретают легкий травяной запах, лично мне этот запах очень приятен за его естественность.

Способ применения этого средства простой и всем известный. После мытья головы, он наносится на влажные волосы и оставляется на 3-5 минут, после чего смывается. Если честно, я всегда превышаю это время и могу держать его до 10-15 минут. Мои волосы не вылезли и не испортились, поэтому могу считать это средство абсолютно безобидным и не имеющим каких-либо плохих качеств, а наоборот, чем дольше держится бальзам на волосах, тем больше они смягчаются и становятся шелковистыми и блестящими, как в рекламе шампуней.

Итак, что же нам обещают производители этого бальзама-кондиционера? А именно: нормализование деятельности сальных желез (борьба с жирными волосами), устранение зуда и шелушения, предотвращение перхоти, придание волосам пышности и блеска. Эти 4 в 1 вы можете прочитать на упаковке и хочу вас уверить, что производители не соврали. Возможно, как в любых других товарах, есть исключения и кому-то этот бальзам может не подойти, но я проверила его на себе и могу сказать, что это совершенно безвредное средство, полностью окупившее себя. Кстати, цена у него не большая и по действию превосходит другие, дорогие бальзамы и маски для волос.

Я использовала уже две баночки этого средства (к слову, в каждой по 500 мл, это довольно много) и хочу купить третью. Пожалуй, это средство для волос занимает в моем рейтинге первое место.

Тип косметики Бальзам-кондиционер
Бренд Bioton cosmetics
Читать все отзывы о (Бальзам-кондиционер Bioton cosmetics Против перхоти для жирных волос)

Большое спасибо за ваш отзыв, сложно все таки найти подходящее и эффективное средство.