Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Бад - он и в Африке БАД

Достоинства:

Недостатки:

Масса

И так сегодня мой отзыв будет о коктейле "Турбослим"... Мой избыточный вес меня мучает уже довольно таки давно, со школы, но после рождения первой дочки, он просто нереально вырос. Я из куколки превратилась в гусеницу, хотя вроде должно быть наоборот. И сейчас расскажу, с чего я начала свои шаги к похудению:

Как вы все знаете что интернет просто кишит отзывами и статьями о продукции Эвалар " турбослим", много разновидностей, это - день/ночь, контроль аппетита, коктейли и т. д. Да, да я тоже начитавшись просто потрясных отзывов, поехала в аптеку и решила купить. Таким образом первый испытуемый был именно коктейльчик "турбослим". Если честно, то меня сразу предупредили прямо в аптеке, сказали что от него толку нет, но почему-то моё желание похудеть было таким большим, что я все-таки решилась и купила. Скажу своими словами, да нифига он не работает, да при этом цена еще "кусается"... Конечно на этом мои испытания не закончились, я перепробовала всю серию этой продукции, мой вес оставался прежним, даже набрала. Но все-таки я добилась результата, и забеременела второй дочкой благодаря одному чуду коктейлю, о нем я писала ранее.

Дорогие читатели моего отзыва, у каждого организм индивидуален, поэтому мне не подошел, а вам он может даже и пригодиться и помочь.

Всем удачи, и не отчаивайтесь раньше времени!

Читать все отзывы о (Коктейль для похудения Эвалар "Турбослим" клубничный)

У меня сестра его пила, худеть вроде бы, но не сильно
кому ведь что помогает, кто-то просто меньше кушает.