• Отзыв

Babyphotostar проверку прошел, все нравится

Достоинства:

Все молодцы, работают профессионалы

Недостатки:

Далеко добираться тем, кто не из Киева

Ожидание и реальность – этот детский центр нас не подвел, на деле все оказалось супер круто! Я вообще то не люблю идеализировать или воображать золотые горы. Всегда на все смотрю через призму легкого недоверия и трезвой реальности. Поэтому когда мы поехали в Киев через 150 км, чтобы попасть именно в БейбиФотоСтар, то была готова ко всему. На кастинг попали, еще и погуляли по Киеву, вернулись счастливые домой. Через примерно месяц позвонили и сообщили что «прошли». После этого закрутилось-завертелось. Нас сразу же пригласили на первый проект – съемки в детской телепередаче для ТВ канала. Приехали, получили гору приятных эмоций и удовлетворенные вернулись домой.

Надо сказать, что до БейбиФотоСтар мы ходили в несколько детских центров у нас в городе. Долго в них мы не продержались, капец полнейший. Дети такое ощущение, что на конвейерной съемке. На родителей смотрят исключительно как на кошелек. Поругавшись с кем только можно и высказав все таким людишкам, мы с супругом решили покорять столицу. Поэтому нас занесло аж за столько километров в этот центр.

И после нашего первого проекта я увидела колоссальную разницу – здесь проекты подбираются четко под индивидуальные особенности, навыки и пожелания ребенка. Плюс сами проекты проходят с размахом, на высоком уровне. Часто приглашаются звезды. А вчера позвонили и сказали, что следующее на очереди у нас – съемки в журнале Мой ребенок. Наш звездный час настал!

Одним словом, пока ребята молодцы! Нас все устраивает, за что искренняя благодарность.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))