Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Babyline Baby sensitive просто идеальный детский крем

Достоинства:
  • Подходит для ежедневного использования

• проходят шелушения
  • большой тюбик
  • хорошая крышка

У сыночка моего очень чувствительная кожа и практически от всего, даже просто от воды она становится ужасно сухой, шелушиться и даже иногда трескается.

Аллерголог поставил нам диагноз – атопический дерматит и назначил использование увлажняющий и восстанавливающий крем постоянно. Перепробовали мы много разных кремов от обычных детских, до лечебных, и даже гормональные мази.

Обычные детские кремы не помогали, а лечебные стоят очень дорого (гормональные я стараюсь использовать только при очень сильной аллергии). Открытием для меня стал нежный детский крем Babyline Baby sensitive.

Крем и правда очень нежный и мягкий по консистенции совершенно белого цвета. Он практически ничем не пахнет и, как заявляет производитель, не содержит консервантов. Кстати, стоит отметить, что крем европейского производства, и качество у него на соответствующем уровне.

Крем находится в тюбике, на котором указана вся необходимая информация. Крышка сделана с дозатором, пользоваться кремом удобно.

Baby sensitive приятный легко и равномерно наносится на кожу. Впитывается моментально не оставляя жирной или липкой пленки на коже, поэтому кожа после нанесения крема дышит.

Могу сказать, что крем Baby sensitive гипоаллергенный и никаких реакций от него у сына не было ни разу. Наоборот, шелушение, которое появляется после купания, от нанесения крема проходит, что мне особенно нравится. Кожа становится мягкая ровная и гладкая. Даже легкие покраснения проходят.

Кроме качественных характеристик, которыми я очень довольна, крем Babyline радует еще и ценой. При одинаковом воздействии на сухую кожу лечебный крем A-Dermaи Babyline сильно отличаются ценой. A-Derma стоит больше тысячи, тогда как Babyline Baby sensitive около 200 рублей.

Для ежедневного использования для чувствительной и сухой кожи Babyline Baby sensitive просто идеальный крем.

• Детский крем Babyline Нежный

Тип товара Детский крем
Бренд Babyline
Читать все отзывы о (Детский крем Babyline Нежный)

Картинка красивая, да и крем с пантенолом, очень хороший состав.
И тюбик 75 мл, не 50 как обычно.
Приходилось иногда пользоваться, когда дети поменьше были. Только разве это не тот самый Детский крем, который и был раньше? Сильно мне его напоминает. Хотя сейчас столько всего, в том числе и детской продукции, что легко и спутать одно с другим)
Приятно читать положительные отзывы. Спасибо)
Детский крем тот самый и остался у них. Серия Nature добавилась, а крем тот же. Он давно у них выпускается уже
А, все-таки это новый с усовершенствованной формулой, скажем так) Приятно, спасибо за новую и полезную информацию
Сейчас у бебилайн новая серия уже появилась в продаже. Nature называется. Выжимки трав еще добавили
Да, действительно крем этой серии достойный, особенно подходит деткам с чувствительной кожей.
и с сухой кожей, шелушения проходят сразу. И тюбик большой. Впитывается сразу
Мы тоже пользуемся кремом Бэбилайн, сейчас во время морозов это особенно актуально. У дочки от холода шелушатся щечки, только им и спасаемся.