Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Аюрведический шампунь из Индии

Давно пытаюсь подобрать себе шампунь, который был бы сделан из натуральных трав, без содержания лаурилсульфата натрия, который, как давно известно, жутко портит волосы. особенно такое желание у меня возникло после родов, когда безбожно стали портиться и выпадать волосы. И вот случайно я наткнулась в аптеке на этот чудо-шампунь и теперь не променяю его ни на что другое. В составе, действительно, только целебные травы и растения. Приятно удивило то, что шампунь прекрасно мылится, хотя все испробованные мною ранее продукты без содержания лаурилсульфата натрия совершенно не пенились, почему я и не могла остановится ни на одном из них. А все благодаря натуральным мыльным бобам и ягодам, произрастающим в Индии. Также порадовало то, что волосы перестали выпадать уже через пару-тройку использований, хотя до этого пробовала различные аптечные средства от выпадения. Сами волосы после мытья очень приятные на ощупь, мягонькие и гладенькие. Волосы стали медленнее жирнеть, хотя прежде это было проблемой для меня, приходилось мыть голову через день, что с длинными волосами очень напрягало, сейчас же мою приблизительно один раз в дней пять. Очень приятная консистенция шампуня, он не жидкий, а довольно густой, желеобразный. Запах шампуня достаточно насыщенный, травяной, хотя после мытья волос имеют слегка уловимый аромат. Цвет шампуня тоже приятный, шоколадный, эта информация для эстетов, коим я являюсь.

Недавно подарила баночку шампуня маме на пробу. Она тоже в восторге, поскольку она у меня вообще фанат различных полезностей и целебностей.

Тип косметики Шампунь для волос
Бренд Сomex
Читать все отзывы о (Шампунь для волос Сomex Аюрведический)

Спасибо за "наводку" попробую купить этот шампунь, т. к. волосы чудят - выпадают ( ( (
За "наводку" пожалуйста, вот только к сожалению пропал он у нас из продажи, надеюсь у вас получится найти, смотря где вы живете.
Интересный продукт.