Рейтинг: Автошколы

• Отзыв

Доступно, быстро, качественно

Достоинства:

доступно, быстрое и качественное образование, хорошие автомобили

Недостатки:

я не увидел

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлением о моем обучении в автошколе "Антарес" г. Запорожье. Скажу сразу, что закончил я ее в 2013 году и рассказывать буду именно о том времени, хотя я не думаю, что все кардинально поменялось.

В один прекрасный момент, как и многим мужчинам, мне захотелось купить автомобиль, а водительского удостоверения у меня не было, ну и я начал расспрашивать знакомых о различных автошколах. В то время в моем городе появилось достаточно много частных школ о которых я ничего не знал, и были старые государственные, которые заканчивали большинство моих знакомых.

Не смотря на многие разговоры друзей о том, что идти нужно в государственную школу, что там все стабильно я все же решился поэкспериментировать и пошел в довольно известную частную автошколу "Антарес". Впечатления от обучения остались только положительные.

Данная школа оснащена комфортабельными классами, новейшими компьютерами, автомобили не хуже "Ланос" и все в хорошем состоянии. Что немаловажно, здесь доступны дополнительные уроки вождения для тех, кто желает и стоимость на порядок дешевле, чем в государственных автошколах, а срок обучения на один месяц меньше. И самое главное - водительское удостоверение ничем не отличается от других.

Всем советую! Вы не пожалеете!

Страна Украина
Город Запорожье
Читать все отзывы о (Автошкола "Антарес", Запорожье (Украина))

Муж заканчивал данную школу - обучение быстрое, теория очень преподносилась очень качественно, но вот с вождением была ерунда - инструктор сам нажимал за мужа педали все и ездил с ним по своим делам, при всем том, что супруг думал, что это так нормально ездит! Потом когда сменили инструктора - все стало на свои места и новый инструктор буквально с нуля учил мужа ездить. За счет этого часть денег на бензин и инструктору выкинули на ветер.
Бывает. Ну это кому как повезет. Меня все устраивало, а ездить все равно не в одной школе не научат до конца. Пока сам не сядешь за руль, результатов больших не будет.
Мне знакомо! Я с инструктором перевозила тыкву с его огорода! :)
Тоже практика...
Да, все зависит не столько от школы, сколько от инструктора - какой попадется, такое и мнение про всю школу сложится.