Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Автоматическое пополнение счета телефона!

Достоинства:

пополнение телефона точно в срок

Недостатки:

не искала

Приветствую всех гостей моей странички!

Достаточно давно я пользуюсь услугами такого банка, как «Приватбанк», потому как, несмотря на все плюсы и минусы, это наиболее стабильный банк на сегодняшний день.

Когда оформляла карточку, специалист отделения очень настойчиво рекомендовала оформить страховку, подключить копилку, а также рассказала о регулярном платеже. Меня такое навязывание услуг (не нужных мне), отталкивает всегда, я как «в панцирь» прячусь и на все один ответ - «нет».

В общем, после открытия очередной карты (на предыдущей карте закончился срок действия), я решила покопаться в системе приват24, и наткнулась на услугу «Регулярные платежи». Вообще, всякие такие услуги, как «копилка» и им подобные, меня никогда не привлекали, и я настороженно сразу отнеслась к данной услуге. Но потом почитала, и вроде как не все так плохо написано.

Что это за услуга такая? Это услуга, благодаря которой есть возможность определить реквизиты того, кто будет получать платеж, сумму платежа и регулярность его. Так вот, в автоматическом режиме будет производиться пересылка денег с вашей карточки на заданные реквизиты.

Вообще, использовать услугу можно для оплаты кредита, мобильного телефона, производить оплату интернета. Я использую регулярный платеж только для пополнения моего мобильного телефона – ежемесячно в одно и то самое время, первого числа каждого месяца, на мой счет мобильного телефона поступает 10 гривен. Зачем мне это? Так как, по своей сути, мобильная связь у меня бесплатная, то мне нужно каждое 2 число месяца 7 гривен на списание «пакетных минут», «смс» и для абонентской платы. Оставшиеся 3 гривны просто лежат на счет мобильного телефона, ведь не всегда нужно звонить на киевстар, а и на городские телефоны, на МТС…

Вообще, можно платить, таким образом, и за квартиру, но это не для меня, я привыкла платить в специальных пунктах, дабы была мокрая печать, дабы квитанция хранилась 3 года с печатью и с данными, а не через пару лет выцвела.

Услуга удобная в принципе, если в ней разобраться, ничего сложного нет, никаких подвохов я не заметила.

Как по мне, данная услуга заметно облегчает мою жизнь, что не может не радовать!

• Услуга "Регулярный платеж" ПриватБанк
  • Услуга "Регулярный платеж" ПриватБанк рисунок 2
  • Услуга "Регулярный платеж" ПриватБанк рисунок 3

Читать все отзывы о (Услуга "Регулярный платеж" ПриватБанк)

как по мне, очень удобно
Очень!
Стоит и мне воспользоваться этой услугой.