Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Автобусы невидимки

Приложение Android Яндекс. Транспорт незаменимое в связи с неизведанностью наших всеми так любимых пробок расписание автобусов, висящее на остановках скорее примерное, чем отражающее действительность. Сейчас ездим по утрам, если не опаздываем, на автобусе и конечно, важено знать, где же он наиожидаемый все-таки сейчас, чтобы не выстаивать наидрагоценнейшее время в ожидании.

Сегодня опять пожаловалась на приложение Android Яндекс. Транспорт. Отправила жалобу. На карте автобус уже подошел, а в реалии его нет даже вдалеке. Пришел родимый только через пять-восемь минуток. Хорошо, что вообще изволил прийти. Было раз, вижу на экране моей Соньки, что тролллейбус ползет мимо меня, даже остановился на остановке - призрак эдакий, а в реальности призрака даже близко еще минут 20 и не было.

Как работает приложение - не понятно. Хотя, разумеется, очень удобно бывает смотреть где же долгожданный автобус, отслеживать через сколько минуточек он приедет. И шокировать бабушек на остановок точной информацией через сколько же доедет автобус.

В целом, если приложение доработают, то будет крайне просто преотлично и здорово. Пока с опаской использую, стараюсь заранее выходить, вдруг раньше придет автобус.

Читать все отзывы о (Приложение для Android Яндекс.транспорт)

Интересное приложение, даже не подозревала, что оно есть..
Их очень много стало.
Спасибо за такой отзыв! В одно время видно, что Вы расстроены из-за сложившейся ситуации, но в тоже время Вас не покидает чувство юмора- автобус-призрак и ваша роль провидицы для бабушек на остановке подняли мне настроение. Класс! Ещё раз спасибо!
Иной раз сил уже переживать приедет или нет автобус, особенно в дождь.
И все равно верится в лучшее, когда приложение показывает автобус на подходе!
Каждый раз надеюсь, что правдиво показывает.
Я в таких штуках вообще ничего не понимаю..
Прикольно, даже не думала, что такое есть.
Сейчас чего только нет. Столько всяких приложений стало.
Спасибо за подсказку.
Хорошо, что сейчас все в мобильные переползло. А раньше расписания из газет вырезали, скотчем обклеивали и в кошельках хранили)
Ну да, а автобусы все-равно ходили как хотели.
У меня тоже такое приложение стоит. 2 автобуса едут в сторону работы, только на разных остановках останавливаются. Помогает ориентироваться)
Это если правильно показывает. Очень часто показывает как должен идти автобус по маршруту, а на самом деле он не вышел на рейс и все. Приходится ждать другого.
Показывает с небольшой задержкой обычно. Надеюсь, усовершенствуют со временем)
Хуже, когда наоборот показывает. Иногда раньше приходят автобусы, к сожалению. Подождать то легко, а вот когда смотришь вслед ушедшему автобусу- не приятно.
Это точно)
Очень обидно, что этот отзыв уже почти два года не комментировался в то время, как описанное приложение действительно достойно пристального внимания пользователей. особенно тех, кто ездит на автобусах и маршрутных такси. В чём преимущество счастливых пользователей этого приложения? Очень просто! Во-первых, вы можете заранее посмотреть, где тащится ваш автобус. Если время позволяет, можно заглянуть в ближайший магазин. Во-вторых, даже никуда не отлучаясь по своим делам, вы можете сэкономить, если вовремя увидите, что за первым автобусом идёт другой в ту же сторону, у которого более выгодный тариф.