Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Авто с вечным двигателем

Достоинства:

практически не ломается, хорошая подвеска, приятный салон

Недостатки:

не такой уж и мощный, чтобы потреблять столько топлива

В один период эту машину покупали практически все, кому позволяли деньги. Мой брат, из России, тоже смогу себе купить. Я туда поехал на поезде, а обратно, в Украину, мы отправились на его авто, и протестировали хорошенько, и доехали куда надо.

До этого момента он ездил на нем уже года 2, наездил, точно не помню, всего около 30 тыс. км. На тот момент поломок не было вообще. Про надежность этих авто я слышал, но чтоб прям так. Мы отправились в путь из Московской области, и до самого Азовского моря на Украину. Проехали более 1 тыс. км, и опять, никаких проблем не было. Что я могу сказать об авто. Мощность у него средняя, двигатель работает отлично, пусть он и не очень заряженный, но мне понравился. Коробка передач работала превосходно, брат тоже говорил, что ездил уже как угодно, а все работает безотказно.

Начну теперь по порядку. Дизайн автомобиля восхищения не вызывает, обычная машина, обычных размеров, без каких-либо излишеств. Салон мне понравился, кресла удобные, и спать в них хорошо, проверенно. Управлять автомобилем довольно просто, руль не сказать чтоб прям как пушинка, но довольно плавный. Тормоза хорошие, а главное, что подвеска в меру мягкая, и в тоже время, в меру жесткая. Для меня она идеальная, но если сравнивать с некоторыми современными авто из Германии, то тут она пожесче будет.

Функционалом автомобиля я доволен, там ничего не упущено, всего в меру. По нашим убогим дорогам Лансер идет отлично, он для них и создан наверное.

Проехав весь путь могу высказать свое недовольство только лишь о расходе топлива, да об этом и так все говорят. У нас в среднем 7,5-8,5 литра уходило, а по городам, так вообще за 10 переваливало. Ехали мы обычно не более 120 км/ч, и учитывая то, что движок здесь имеет объем 1.6 литра, это как-то многова-то для иномарки. А так, я был приятно удивлен той надежностью, которая присутствует в этом авто, качеством сборки и практически каждой частью авто.

После покупки прошло уже 6 с лишним лет, а серьезных поломок еще до сих пор не было, это удивительное авто.

Тип кузова авто Седан
Год выпуска авто 2006
Читать все отзывы о (Седан Mitsubishi Lancer, 2006)

хорошее авто, при аккруатном использовании прослужит долго
спасибо, но за каждым авто нужно смотреть и ухаживать