Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Атмосфера приятная

Достоинства:

широкое меню, приятная атмосфера, обслуживание

Недостатки:

не нахожу

Meet. Point находится по адресу улица Кирова дом 143, нам нравятся часы работы этого заведения, с 10-00 до 6-00, поэтому заезжаем мы сюда часто. Да и месторасположение этого заведения просто замечательное, гуляя по Челябинскому Арбату - Кировке можно в него зайти, отдохнуть, выпить кашечку кофе или покушать.

Кухня в данном заведении представлена разнообразная, тут есть и японская кухня, и европейская кухня, представленная по большей части итальянской кухней, моей любимой. Выбор блюд достаточно хороший, широкий, есть оригинальные блюда, причем, чтобы я не заказывала из меню, все всегда очень свежее и вкусное.

К персоналу у меня нет никаких претензий, он правда внимательный и дружелюбный.
Интерьер у Meet. Point интересный достаточно, но его не мешало бы обновить. Хочу отметить коктейльную карту, она очень широкая, разнообразная, напитки оригинальные и вкусные, есть и алкогольные напитки, и безалкогольные напитки.

На втором этаже заведения можно по клубиться по пятницам и субботам, приятная атмосфера и отличная музыка. Очень рекомендую это прекрасное заведение, оно действительно замечательное.

• Meet.Point, Челябинск (Россия)

Страна Россия
Город Челябинск
Тип заведения Кафе
Читать все отзывы о (Meet.Point, Челябинск (Россия))